Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ anti static un big bag 1000kg ] Combine 53 produtos.
1000kg One Ton Un Bulk Bags Versatile and Durable for Various Material Handling Needs
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Uv Protection: | Yes |
| Size: | 90x90x120cm |
1000kg Capacity Un Bulk Bag Made with CROHMIQ Fabric for and Safe Storage Solutions
| Material: | Polypropylene |
|---|---|
| Bottom Option: | Discharge spout |
| Load Capacity: | 1000kg |
Resistência excelente ao anti revestimento estático do saco grande condutor preto UV
| Cor: | Preto |
|---|---|
| Resistência a UV: | Excelente |
| Resistência a químico: | Excelente |
Embalagem de Saco Grande Azul Loop Colorido para Bolsa de Mão - Sling esportivo Bagagem de Alta Capacidade
| Logotipo: | Aceitar impressão de logotipo personalizado |
|---|---|
| Bico de enchimento: | Parte superior do Duffle |
| Uso: | Transporte/Armazém |
do” o saco grande do UN produto químico 35x35/PP aumenta o saco/FIBC para bens perigosos
| Nome do produto: | saco de uma tonelada do cascalho |
|---|---|
| Capacidade: | até 2200lbs |
| tratamento uv: | ASTM G 154-00 |
Os sacos antiestáticos 10^4-10^6 Ohm/sq personalizaram a resistência de abrasão excelente do tamanho
| Tamanho: | Grande |
|---|---|
| Resistência a UV: | Excelente |
| Resistência à abrasão: | Excelente |
Resistente UV do saco grande condutor resistente frio do ponto dobro
| Resistência a UV: | excelente |
|---|---|
| Força do ponto: | Ponto dobro |
| Deterioração estática: | Menos de 0,5 segundos |
Dupla costura de cadeia e 4 laços de canto Big Bag condutor para embalagens condutoras
| Capacidade de carga: | 1000KG |
|---|---|
| Uso: | Transporte/Armazém |
| Cor do laço: | azul |
1000kg Capacity Un Certified Bulk Bags with Anti Static 6mil Material
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Un Certification: | UN Certified |
| Material: | Polypropylene |
2200lbs Un Bulk Bags Strong and Durable for Heavy Duty Packaging
| Top Option: | Filling spout |
|---|---|
| Lifting Loops: | 4 |
| Un Certification: | UN Certified |

