Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ 500kg pp bulk bags ] Combine 46 produtos.
Sacos maiorias completamente abertos da parte superior 500KG Pp de CPTC, sacos enormes de Fibc
| nome do produto: | Saco grande do UN |
|---|---|
| material: | 100% PP virgens |
| Tratamento UV: | ASTM padrão G 154-00 |
Grandes sacos maiorias de 500KG 6OZ PP para soluções do empacotamento de maioria
| Cor: | branco |
|---|---|
| Peso: | 6oz |
| Material: | 100% PP virgens, UN tratou |
O jumbo de 500KG Groundable ventilou sacos maiorias abre a anti estática superior
| Capacidade: | 500kg |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
Sacos maiorias ventilados costume, saco tecido PP para a lenha de embalagem
| Nome do produto: | Saco de Upanel |
|---|---|
| Tamanho inferior: | 35*35 ' ‘, 36*36’ ‘, 39*39”, |
| cor: | branco, azul, |
o Un enorme dos laços de 1500kg PP Fibc 4 certificou sacos maiorias
| Capacidade: | 600kg |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
4400lbs Blue Fibc Anti-estática sacos a granel Solução durável para embalagem
| Proteção UV: | - Sim, sim. |
|---|---|
| Nome do produto: | Sacos anti-sift anti-estáticos para granel não arrumáveis |
| Tamanho: | 35 x 35 x 50 polegadas |
o Un 1000kg certificou sacos maiorias a tela laminada PP tecida
| Material: | PP tecido |
|---|---|
| Nome do produto: | saco grande com certificação do UN |
| relação da segurança: | 5:1 |
Top grande saco FIBC massa de embalagem de mercadorias abertos cheios 500KG ONU perigosas
| Nome do produto: | Saco grande do UN |
|---|---|
| Materiais: | 100% PP virgens |
| tratamento uv: | ASTM padrão G 154-00 |
1 sacos maiorias grandes ventilados PP de Ton Virgin Fibc
| Nome do produto: | Saco grande do UN |
|---|---|
| Material: | 100% PP virgens |
| Tratamento UV: | ASTM padrão G 154-00 |
recipiente de maioria 500KG industrial tecido PP, saco super do saco para o cimento/embalagem do material de construção
| Nome do produto: | saco grande circular |
|---|---|
| Opção de tamanho: | 35*35”, 37*37”, 39*39” |
| Certificado: | SGS/CPTC |

