Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ 500kg pp bulk bags ] Combine 47 produtos.
Tamanho personalizado saco do volume de Fibc do forro de PE/PP
| Etiqueta: | - Sim, sim. |
|---|---|
| Material do forro: | PE/PP |
| Tamanho: | Personalizado |
logotipo personalizado tecido PP do saco 1000kg saco maioria super
| Nome do produto: | saco grande condutor aterrado |
|---|---|
| Capacidade: | Antiestático |
| Material: | tela antiestática dos PP |
UN uma embalagem perigosa dos bens do saco maioria da tonelada um Ton Sand Big Bag
| Capacidade: | 2200lbs |
|---|---|
| Relação da segurança: | 6:1 |
| Certificado: | SGS/CPTC |
1000KG DATILOGRAFAM a C FIBC sacos maiorias grandes impermeáveis plásticos
| Capacidade: | 1000kg |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
Saco super tecido grande FIBC do saco maioria enorme do tamanho feito sob encomenda para produtos do volume 1000Kg
| Nome do produto: | Saco de 1 toneladas do U-painel |
|---|---|
| rotações: | laços de canto |
| Relação da segurança: | 5:1 |
Saco super tecido grande FIBC do saco maioria enorme do tamanho feito sob encomenda para produtos do volume 1000Kg
| contruction: | Circular |
|---|---|
| Capacidade: | 2200lbs a 3000lbs |
| Tratamento UV: | ASTM G 154-00 |
Volume antiestático de 1 tonelada o grande ensaca a capacidade 500KG
| Tamanho: | 6oz |
|---|---|
| Proteção UV: | Sim |
| Material: | PP |
500kg Large Capacity Anti Static Bulk Bags with Ungroundable Material
| Anti-Sift: | Yes |
|---|---|
| Bulk Bags: | Yes |
| Color: | Blue |
500-2500kg que levanta resistente UV do saco maioria de Fibc da capacidade revestido com o forro de PE/PP
| Material: | Polipropileno |
|---|---|
| MOQ: | 500PCS |
| Parte superior: | Aberto/enchimento/Duffle |
Anti Static Bulk Bags for Chemicals Transportation 1000kg Capacity
| Tear Resistant: | Yes |
|---|---|
| Material: | Polypropylene |
| Dust Proof: | Yes |

