Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ 500kg pp bulk bags ] Combine 47 produtos.
Saco grande condutor do defletor, grandes anti sacos estáticos com material da tela dos Pp
| certificado: | NEL/SGS |
|---|---|
| Capacidade: | anti-peneiração antiestática |
| Materiais: | tela antiestática dos pp |
Saco enorme tecido plástico impermeável 500kg 1000kg FIBC dos Pp da indústria que enche o saco grande
| Laço: | Bens fortes de 4 laços |
|---|---|
| Material: | PP |
| Tratamento UV: | ASTM G 154-00 |
500KG o TIPO defletor grande condutor groundable de C ensaca para bens inflamáveis secos
| Capacidade: | 500 KG |
|---|---|
| Relação da segurança: | 5:1 |
| certificado: | NEL/SGS |
500-2500kg Lifting Capacity Bulk Bag with Liner High Capacity and Durability
| Liner Material: | PE/PP |
|---|---|
| Coating: | UV Resistant |
| Color: | White, Blue, Green, Etc. |
Sacos antiestáticos enormes grandes maiorias condutores 1000kg 1200kg de Fibc para o pacote químico
| Peso de carga: | DE 2 TONELADAS |
|---|---|
| Opção inferior (descarga): | Parte inferior lisa |
| Material: | tela antiestática dos PP |
O recipiente Fibc enorme maioria grande ensaca de 2 toneladas de 1,5 toneladas de 1 toneladas para transportar 38*38*50”
| Contruction: | Circular |
|---|---|
| Capacidade: | 2200lbs a 3000lbs |
| Tratamento UV: | ASTM G 154-00 |
saco enorme condutor da anti cor branca estática da tela dos PP do polipropileno 3300lbs
| Capacidade: | 3300lbs |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
O recipiente Fibc enorme maioria grande ensaca 2 de 1,5 toneladas de 1 toneladas Ton With Nylon Webbing Lifting
| contruction: | Circular |
|---|---|
| Capacidade: | 2200lbs a 3000lbs |
| Tratamento UV: | ASTM G 154-00 |
Baffle Antistatic Bag for 500kg Anti Sift Protection
| Size: | Customizable |
|---|---|
| Dust Proof: | Yes |
| Uv Protection: | Yes |
Anti Static Jumbo Bags The Ultimate Protection for Bulk Material Handling Needs
| Resistente aos raios UV: | - Sim, sim. |
|---|---|
| tamanho: | 35 x 35 x 35 polegadas |
| Revestimento: | não revestidas |

