Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ uv resistant fibc bulk bags ] Combine 240 produtos.
CROHMIQ Fabric Fibc Bag for UN Big Bag with Anti-static Properties
| Uv Protection: | Yes |
|---|---|
| Top Option: | Filling spout |
| Coating: | Anti-static |
Anti Static Baffle Bag for Safe and Secure Seed Storage
| Capacidade de elevação: | 1000 kg |
|---|---|
| Resistência UV: | - Sim, sim. |
| defletor: | - Sim, sim. |
Anti prevenção estática da explosão da resistência de terra do recipiente de NEL Fibc
| Nome do produto: | saco grande condutor aterrado |
|---|---|
| Capacidade: | antiestático |
| Material: | tela antiestática dos PP |
de” sacos intermediários flexíveis do recipiente de maioria do fibc 800KG 38X38
| Capacidade: | 800KG |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
4400lbs Load Capacity Blue Anti Static Poly Bags with Moisture Resistance
| Uv Resistant: | Yes |
|---|---|
| Capacity: | 4400 lbs |
| Bottom Option: | Discharge Spout |
Saco enorme tecido plástico impermeável 500kg 1000kg FIBC dos Pp da indústria que enche o saco grande
| Laço: | Bens fortes de 4 laços |
|---|---|
| Material: | PP |
| Tratamento UV: | ASTM G 154-00 |
1000kg Load Capacity UN Big Bag 6mil Thickness Durable Packaging
| Type: | Circular |
|---|---|
| Weight: | 1.5kg |
| Load Capacity: | 1000kg |
UN Big Bag o seu destino único para soluções de embalagem a granel e acessíveis
| Tipo: | circular |
|---|---|
| Peso: | 1.5 kg |
| Capacidade de carga: | 1000 kg |
Anti Fibc saco grande condutor estático revestido de 1100lbs
| CERTIFICADO: | NEL/SGS |
|---|---|
| Capacidade: | anti-peneiração antiestática |
| Material: | tela antiestática dos PP |
Capacidade grande condutora do saco 4400lbs da grade de Groundable dos pós das tinturas
| nome do produto: | saco grande condutor aterrado |
|---|---|
| capacidade: | antiestático |
| material: | tela antiestática dos pp |

