Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ uv resistant fibc bulk bags ] Combine 240 produtos.
1000KGS PP Woven Baffle Bag FIBC Optimal Choice for Bulk Handling Needs
| Corner Loops: | 4 |
|---|---|
| Dustproof: | Yes |
| Anti-Slip: | Yes |
Black Cross Corner Baffle Bag Perfect for Packaging Solutions
| Resistência UV: | - Sim, sim. |
|---|---|
| Resistência estática: | - Sim, sim. |
| Cores: | Branco |
Food Grade Big Bag FIBC Jumbo Size for Storage and Transportation
| Peso: | 1.5 kg |
|---|---|
| Opção superior: | Bico de enchimento |
| Personalizável: | - Sim, sim. |
One Ton Big Bag Sack The Dependable Packaging Solution for Heavy-Duty Needs
| Opção superior: | Bico de enchimento |
|---|---|
| Materiais: | Polipropileno |
| Prova da poeira: | - Sim, sim. |
2205lbs Big Bag FIBC The Perfect Packaging Solution for Your Business
| Opção inferior: | bico de descarga |
|---|---|
| Peso: | 1.5 kg |
| Opção de elevação: | Laços de canto transversais |
Anti Static Baffle Bag for Secure and Damage-Free Seeds Transportation
| laços de canto: | 4 |
|---|---|
| A prova de umidade: | - Sim, sim. |
| Dustproof: | - Sim, sim. |
Anti Static Baffle Bag The Perfect Packaging Solution for Your Business Needs
| Dustproof: | - Sim, sim. |
|---|---|
| Tamanho: | Personalizado |
| defletor: | - Sim, sim. |
Saco grande condutor do adubo com resistência química e resistência de água
| Resistência a molhar: | Bom |
|---|---|
| Cor: | preto |
| Força de rasgo: | excelente |
UN Big Bag A solução perfeita para as necessidades de manuseio de materiais pesados e a granel
| laços de canto: | 4 |
|---|---|
| Capacidade de elevação: | 1000 kg |
| defletor: | - Sim, sim. |
Saco de defleção personalizável A escolha perfeita para transporte seguro e de produtos
| Capacidade de elevação: | 1000 kg |
|---|---|
| Resistência estática: | - Sim, sim. |
| Materiais: | Polipropileno |

