Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ uv resistant fibc bulk bag ] Combine 240 produtos.
O canto transversal do bico 4 superiores abertos da descarga dá laços no saco enorme FIBC do saco grande
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
Sacos intermediários flexíveis enormes do recipiente de maioria de 2205lbs PP
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
4 o tipo jumbo grande maioria grande do painel FIBC do canto da cruz de C ensaca PP 2205 libras
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
O passo do alcatrão de carvão considera o saco grande FIBC 2200LBS com canto transversal ou laços de canto
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2200lbs |
100% Pure PP Open Top and Flat Bottom Big Bag/Jumbo Bag / FIBC
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
2200 libras de saco de defleção
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | Saco grande do produto comestível |
| Capacidade: | 2200lbs |
O passo do alcatrão de carvão considera os sacos 2200LBS enormes com canto transversal ou laços de canto
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2200lbs |
Sacos enormes brancos superiores abertos com perímetro superior para produtos agrícolas de embalagem
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
4 Mil Big Bag FIBC for Bulk Loading and Anti Sifting Requirements
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Color: | White |
| Moisture Proof: | Yes |
35x35 Big Bag FIBC Ideal for IMDG Shipping Requirements
| Prova da poeira: | - Sim, sim. |
|---|---|
| Cores: | Branco |
| Proteção UV: | - Sim, sim. |

