Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ uv resistant fibc bulk bag ] Combine 240 produtos.
O armazenamento tinge o saco enorme químico inflamável dos produtos FIBC condutor
| capacidade: | 500kgs |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| nome do produto: | saco grande aterrado |
1000kg Anti Static Bulk Bags TYPE D for Ungroundable
| Color: | White |
|---|---|
| Safe Working Load: | 6:1 Safety Factor |
| Capacity: | 4400 lbs |
4 sacos maiorias estáticos dos sacos maiorias condutores do painel anti com logotipo impressos
| Capacidade: | 3300lbs |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
Sacos maiorias industriais condutores do defletor anti - peneiração para bens inflamáveis
| certificado: | NEL/SGS |
|---|---|
| capacidade: | anti-peneiração antiestática |
| material: | tela antiestática dos pp |
Quatro - Saco grande condutor do painel 600KG, saco maioria grande do polipropileno branco
| capacidade: | 600KG |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| certificado: | NEL/SGS |
Sacos grandes condutores brancos, sacos grandes de Fibc que impedem a combustão e a explosão
| Capacidade: | 800kg |
|---|---|
| Relação da segurança: | 5:1 |
| certificado: | NEL/SGS |
2 sacos do volume de Ton Polypropylene Ventilated Breathable Baffle
| Peso de carga: | DE 2 TONELADAS |
|---|---|
| Opção inferior (descarga): | Parte inferior lisa |
| Material: | tela antiestática dos PP |
UV Resistant Coating Fibc Bulk Bag for Polypropylene Material in Customized Sizes
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
|---|---|
| Liner Material: | PE/PP |
| Label: | Yes |
UV Resistant Coating Container Bag The Ultimate Solution for Eco-Friendly and Sustainable Storage
| Printing: | Yes |
|---|---|
| Size: | Customized |
| Coating: | UV Resistant |
Big Bag FIBC A solução de embalagem perfeita para seus produtos pesados e de alta capacidade
| Proteção UV: | - Sim, sim. |
|---|---|
| Utilização: | Transporte e armazenagem de materiais a granel |
| Opção superior: | Bico de enchimento |

