Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ tear resistant anti static bulk bags ] Combine 38 produtos.
Blue Fibc Bags Solução durável de embalagem para grandes quantidades para as necessidades do seu negócio
| Materiais: | Polipropileno |
|---|---|
| Proteção UV: | - Sim, sim. |
| Tamanho: | 35 x 35 x 50 polegadas |
os sacos 1000kg antiestáticos personalizaram o tamanho com boa resistência fria
| Resistência a químico: | Excelente |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Deterioração estática: | Menos de 0,5 segundos |
CROHMIQ Fabric Fibc Bag for UN Big Bag with Anti-static Properties
| Uv Protection: | Yes |
|---|---|
| Top Option: | Filling spout |
| Coating: | Anti-static |
Os sacos antiestáticos 10^4-10^6 Ohm/sq personalizaram a resistência de abrasão excelente do tamanho
| Tamanho: | Grande |
|---|---|
| Resistência a UV: | Excelente |
| Resistência à abrasão: | Excelente |
Discharge Bottom Big Bag FIBC with Safety Factor 5:1 and UV Resistant Coating for Heavy Duty Material Handling
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
|---|---|
| Bottom: | Plain/Discharge/Spout |
| MOQ: | 500pcs |
Resistente UV do saco grande condutor resistente frio do ponto dobro
| Resistência a UV: | excelente |
|---|---|
| Força do ponto: | Ponto dobro |
| Deterioração estática: | Menos de 0,5 segundos |
One Ton Bulk Bag with CROHMIQ Fabric High-Efficiency UN Big Bag
| Uv Protection: | Yes |
|---|---|
| Safety Factor: | 5:1 |
| Load Capacity: | 1000kg |
Sacos de proteção personalizados para suas necessidades de embalagem únicas
| A prova de umidade: | - Sim, sim. |
|---|---|
| Reciclável: | - Sim, sim. |
| Materiais: | Polipropileno |
Anti Sift PP Jumbo Bags with 4400lbs Capacity
| Size: | Customizable |
|---|---|
| Uv Protection: | Yes |
| Anti-Static: | Yes |
UN Big Bag o seu destino único para soluções de embalagem a granel e acessíveis
| Tipo: | circular |
|---|---|
| Peso: | 1.5 kg |
| Capacidade de carga: | 1000 kg |

