Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ tear resistant anti static bulk bags ] Combine 38 produtos.
500kg Capacity Anti Static Poly Bags Conductive Material Industrial Only
| Weight Capacity: | Customizable |
|---|---|
| Material: | Polypropylene |
| Uv Protection: | Yes |
4400lbs Load Capacity Blue Anti Static Poly Bags with Moisture Resistance
| Uv Resistant: | Yes |
|---|---|
| Capacity: | 4400 lbs |
| Bottom Option: | Discharge Spout |
Anti Static Baffle Bag for Safe and Secure Seed Storage
| Capacidade de elevação: | 1000 kg |
|---|---|
| Resistência UV: | - Sim, sim. |
| defletor: | - Sim, sim. |
Ungroundable Anti Static Bags The Ultimate Solution for Safe Transport
| Tamanho: | Personalizável |
|---|---|
| À prova de umidade: | - Sim, sim. |
| Anti-peneirar: | - Sim, sim. |
Resistência excelente ao anti revestimento estático do saco grande condutor preto UV
| Cor: | Preto |
|---|---|
| Resistência a UV: | Excelente |
| Resistência a químico: | Excelente |
Bulk Bag in 1000kg UN Big Bag made of CROHMIQ fabric for bulk transport and packaging
| Un Certification: | UN Certified |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Load Capacity: | 1000kg |
Big Bag UN com capacidade para 1000kg, revestimento antiestático e alças de canto cruzado para transporte seguro
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Capacity: | 1000kg |
A anti estática 1000kg personalizada ensaca a abrasão resistente menos do que a deterioração da estática 0.5S
| Deterioração estática: | Menos de 0,5 segundos |
|---|---|
| Material: | Tela condutora |
| Resistência a UV: | excelente |
1000kg Capacity Un Certified Bulk Bags with Anti Static 6mil Material
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Un Certification: | UN Certified |
| Material: | Polypropylene |
Baffle Antistatic Bag for 500kg Anti Sift Protection
| Size: | Customizable |
|---|---|
| Dust Proof: | Yes |
| Uv Protection: | Yes |

