Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ super sack conductive big bag ] Combine 51 produtos.
O jumbo de 500KG Groundable ventilou sacos maiorias abre a anti estática superior
| Capacidade: | 500kg |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
o Un enorme dos laços de 1500kg PP Fibc 4 certificou sacos maiorias
| Capacidade: | 600kg |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
A anti estática 1000kg personalizada ensaca a abrasão resistente menos do que a deterioração da estática 0.5S
| Deterioração estática: | Menos de 0,5 segundos |
|---|---|
| Material: | Tela condutora |
| Resistência a UV: | excelente |
Boa resistência à água Sacos antistáticos 1000 kg com força de vedação
| Material: | Conductive Fabric |
|---|---|
| Resistance to Water: | Good |
| Stitch Strength: | Double Stitch |
2 toneladas de Polipropileno Ventilado Respirável Baffle Bulk Bag Com Excelente Resistência Química E Tecido Condutor
| Sealing Strength: | Well |
|---|---|
| Stitch Strength: | Double Stitch |
| Resistance to Water: | Good |
Saco enorme de 1 toneladas branco/do preto PP com estabilização UV 90x90x120cm
| Nome do produto: | Saco de Upanel |
|---|---|
| Tamanho inferior: | 35*35 ' ‘, 36*36’ ‘, 39*39”, |
| cor: | BRANCO, AZUL, PRETO |
Customizable Big Bag Sack with PE/PP Liner Material and Printing
| MOQ: | 500pcs |
|---|---|
| Coating: | UV Resistant |
| Color: | White, Blue, Green, Etc. |
Boa resistência ao frio 1500kg PP Jumbo Fibc 4 Loops Sacos de granel não certificados para transporte de granel pesado
| Resistance to UV: | Excellent |
|---|---|
| Resistance to Cold: | Good |
| Resistance to Corrosion: | Uv |
UV Resistant Coating Fibc Bulk Bag for Polypropylene Material in Customized Sizes
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
|---|---|
| Liner Material: | PE/PP |
| Label: | Yes |
4 Lifting Loops Jumbo Bag for Filling and Easy Lifting Demands
| Lifting Capacity: | 500-2500kg |
|---|---|
| Safety Factor: | 5:1 |
| Coating: | UV Resistant |

