Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ super sack conductive big bag ] Combine 47 produtos.
Resistência excelente antiestática dos sacos 1000kg da tela condutora a químico
| Tamanho: | Personalizado |
|---|---|
| Material: | Tela condutora |
| Resistência a químico: | Excelente |
1 Ton Big Jumbo Bags com resistência fria 10^4-10^6 Ohm/sq da resistência de abrasão
| Resistência de superfície: | 10^4-10^6 Ohm/sq |
|---|---|
| Força de rasgo: | Excelente |
| Resistência à abrasão: | Excelente |
os sacos 1000kg antiestáticos personalizaram o tamanho com boa resistência fria
| Resistência a químico: | Excelente |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Deterioração estática: | Menos de 0,5 segundos |
Sacos antiestáticos UV 1000kg do ponto dobro da resistência com menos do que a deterioração da estática 0.5s
| Resistência à abrasão: | excelente |
|---|---|
| Tamanho: | personalizado |
| Resistência a UV: | excelente |
O polipropileno condutor da tela ventilou o saco 2T resistente UV do volume do defletor
| Resistência a UV: | Excelente |
|---|---|
| Força de selagem: | Bem |
| Resistência à abrasão: | Excelente |
1000KG DATILOGRAFAM a C FIBC sacos maiorias grandes impermeáveis plásticos
| Capacidade: | 1000kg |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
O jumbo de 500KG Groundable ventilou sacos maiorias abre a anti estática superior
| Capacidade: | 500kg |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
o Un enorme dos laços de 1500kg PP Fibc 4 certificou sacos maiorias
| Capacidade: | 600kg |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
A anti estática 1000kg personalizada ensaca a abrasão resistente menos do que a deterioração da estática 0.5S
| Deterioração estática: | Menos de 0,5 segundos |
|---|---|
| Material: | Tela condutora |
| Resistência a UV: | excelente |
Boa resistência à água Sacos antistáticos 1000 kg com força de vedação
| Material: | Conductive Fabric |
|---|---|
| Resistance to Water: | Good |
| Stitch Strength: | Double Stitch |

