Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ polypropylene material bulk bag ] Combine 464 produtos.
FIBC condutor A solução prática e durável para o manuseio de materiais condutores
| Estilo de levantamento: | Elevadores elevadores |
|---|---|
| Materiais: | Polipropileno |
| Tipo: | Painel de U |
Anti Static Baffle Bag for Secure and Damage-Free Seeds Transportation
| laços de canto: | 4 |
|---|---|
| A prova de umidade: | - Sim, sim. |
| Dustproof: | - Sim, sim. |
Anti Static Baffle Bag The Perfect Packaging Solution for Your Business Needs
| Dustproof: | - Sim, sim. |
|---|---|
| Tamanho: | Personalizado |
| defletor: | - Sim, sim. |
Saco grande FIBC de Groundable para o transporte
| Material: | PP |
|---|---|
| Opção de tamanho: | 35*35”, 37*37”, 39*39” |
| Relação da segurança: | 5:1 e 6:1 |
Chemicals Industry PP Jumbo Bags with Anti Sift Feature
| Uv Resistant: | Yes |
|---|---|
| Material: | Polypropylene |
| Color: | White |
Blue Baffle Conductive Antistatic Bag for Sensitive Components
| Opção inferior: | bico de descarga |
|---|---|
| Materiais: | Polipropileno |
| Opção superior: | Bico de enchimento |
Saco de defleção personalizável A escolha perfeita para transporte seguro e de produtos
| Capacidade de elevação: | 1000 kg |
|---|---|
| Resistência estática: | - Sim, sim. |
| Materiais: | Polipropileno |
Dos sacos super plásticos de Ton Pp Woven Big Bags 1000KG do polipropileno 1,5 de FIBC saco enorme
| Cor: | branco |
|---|---|
| IMPRESSÃO: | com ou não |
| Capacidade: | 3000lbs |
Produto químico enorme plástico do saco de Ton Pp Woven Big Bags 1000KG do polipropileno 1,2 de FIBC
| Cor: | branco |
|---|---|
| Cópia: | com ou não |
| Capacidade: | 3000lbs |
Saco grande FIBC do polipropileno industrial do Quatro-painel para o transporte das pelotas
| Nome do produto: | saco do painel |
|---|---|
| Tamanho da base: | 35*35 ' ‘, 39*39’ ‘, 41*41’ ‘ |
| Cor: | Branco, preto, alaranjado, azul, |

