Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ polypropylene material bulk bag ] Combine 464 produtos.
4 Panel Fibc Baffle Bag for Seeds Heavy-Duty and Flexible Storage Solution
| Material: | Polypropylene |
|---|---|
| Dustproof: | Yes |
| Printing: | Customized |
Black Cross Corner Baffle Bag Perfect for Packaging Solutions
| Resistência UV: | - Sim, sim. |
|---|---|
| Resistência estática: | - Sim, sim. |
| Cores: | Branco |
Saco grande inferior & aberto liso da parte superior FIBC com etiquetas
| Tamanho: | personalizado |
|---|---|
| FORRO: | Sim |
| Laços de levantamento: | 4/2/1 |
Saco grande impresso de FIBC com etiquetas para o empacotamento de maioria
| Capacidade de levantamento: | 500-2500KG |
|---|---|
| Material: | Polipropileno |
| FORRO: | - Sim, sim. |
Transport Big Bag FIBC 6OZ Fabric for Safe and Durable Transport
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Uv Protection: | Yes |
| Usage: | Transportation and storage of bulk materials |
2205lbs Groundable Big Bag FIBC for Large Capacity Material Handling
| Cores: | Branco |
|---|---|
| Capacidade: | 1000 kg |
| A prova de umidade: | - Sim, sim. |
4 Mil UV Stabilization 6OZ Big Bag FIBC Durable Solution for Industrial Packaging
| Proteção UV: | - Sim, sim. |
|---|---|
| A prova de umidade: | - Sim, sim. |
| Prova da poeira: | - Sim, sim. |
2205 Lbs Capacity Anti Static Baffle Jumbo Bag for Heavy Duty Storage
| Lifting Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Moistureproof: | Yes |
| Color: | White |
500-2500kg Lifting Capacity Bulk Bag with Liner High Capacity and Durability
| Liner Material: | PE/PP |
|---|---|
| Coating: | UV Resistant |
| Color: | White, Blue, Green, Etc. |
Customized Cold Resistant Conductive Big Bag for Supply Chain Management
| Loop Style: | Cross Corner |
|---|---|
| Waterproof: | Yes |
| Capacity: | 4400lbs |

