Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ polypropylene fibc bulk bag ] Combine 391 produtos.
Saco grande impresso de FIBC com etiquetas para o empacotamento de maioria
| Capacidade de levantamento: | 500-2500KG |
|---|---|
| Material: | Polipropileno |
| FORRO: | - Sim, sim. |
Saco grande inferior & aberto liso da parte superior FIBC com etiquetas
| Tamanho: | personalizado |
|---|---|
| FORRO: | Sim |
| Laços de levantamento: | 4/2/1 |
O UN aprovou sacos maiorias ventilados para o transporte até 3000LBS
| Tamanho: | 6oz |
|---|---|
| barreira da umidade: | Sim |
| Reusável: | Sim |
4400lbs Blue Fibc Anti-estática sacos a granel Solução durável para embalagem
| Proteção UV: | - Sim, sim. |
|---|---|
| Nome do produto: | Sacos anti-sift anti-estáticos para granel não arrumáveis |
| Tamanho: | 35 x 35 x 50 polegadas |
O saco grande antiestático FIBC de 4 Mil/6mil aumenta sacos para o uso industrial
| barreira da umidade: | Até 3.000 libras |
|---|---|
| Estabilização: | UV |
| Cor: | branco |
6mil Thickness Ventilated Bulk Bags with UV Stabilization
| Dust Proof: | Yes |
|---|---|
| Top Option: | Filling spout |
| Color: | White |
O saco grande FIBC do polipropileno, recipiente de maioria 3000lbs intermediário flexível personalizou o tamanho
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
Virgin sacos maiorias enormes do produto comestível FIBC do polipropileno 35X35 de”
| nome do produto: | saco grande circular de FIBC |
|---|---|
| Capacidade: | 2200lbs |
| Opção do tamanho: | 35*35” |
O polipropileno tecido ensaca sacos de uma tonelada 10" 14 altos D X 18" H
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
Recipientes plásticos de empacotamento de maioria PP Ibc, saco flexível de uma tonelada do recipiente
| IMPRESSÃO: | com ou não |
|---|---|
| Capacidade: | 1000kg |
| Relação da segurança: | 5:1 |

