Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ polypropylene fibc bulk bag ] Combine 391 produtos.
Big Bag FIBC resistente a UV com forro de PE/PP e capacidade de elevação de 500-2500kg para armazenamento seguro a granel
| Top: | Open/Filling/Duffle |
|---|---|
| Liner Material: | PE/PP |
| MOQ: | 500pcs |
500pcs saco grande FIBC para o transporte agrícola industrial do armazenamento
| Laços de levantamento: | 4/2/1 |
|---|---|
| FORRO: | - Sim, sim. |
| Cor: | Branco, azul, verde, etc. |
SGS Approved Jumbo Bulk Bags for Heavy Load Capacity and Durability
| Fator de segurança: | 5:1 |
|---|---|
| Capacidade: | 1000 kg |
| Materiais: | Polipropileno |
4 Panel Fibc Baffle Bag for Seeds Heavy-Duty and Flexible Storage Solution
| Material: | Polypropylene |
|---|---|
| Dustproof: | Yes |
| Printing: | Customized |
O saco grande do volume do forro do volume do saco da poupança do espaço do defletor usou o polipropileno enorme do saco de FIBC
| Uso: | Arroz do trigo da agricultura da grão |
|---|---|
| Cor: | SGS/CPTC |
| Material: | Polipropileno |
Blue Fibc Bags Solução durável de embalagem para grandes quantidades para as necessidades do seu negócio
| Materiais: | Polipropileno |
|---|---|
| Proteção UV: | - Sim, sim. |
| Tamanho: | 35 x 35 x 50 polegadas |
3000lbs o Un do polipropileno 6OZ certificou sacos maiorias para IMDG
| cor: | branco |
|---|---|
| cópia: | com ou não |
| capacidade: | 3000lbs |
Grandes sacos maiorias de 500KG 6OZ PP para soluções do empacotamento de maioria
| Cor: | branco |
|---|---|
| Peso: | 6oz |
| Material: | 100% PP virgens, UN tratou |
Perigoso 500 kg de pó químico anti estáticos sacos a granel CROHMIQ azul
| Nome do produto: | Datilografe o saco de D |
|---|---|
| cor: | Azul de CROHMIQ |
| Materiais: | Tela de CROHMIQ |
Dissipative FIBC anti estáticos sacos a granel CROHMIQ azul / branco para o pó químico perigoso
| Materiais: | Branco ou azul de CROHMIQ |
|---|---|
| cor: | Branco ou azul de CROHMIQ |
| Nome do produto: | Saco de CROHMIQ |

