Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ pe liner material big bag ] Combine 215 produtos.
Big Bag Liner com barbatanas
| Nome do produto: | Fort fit pe Big Bag Liner |
|---|---|
| Material: | Educação Física |
| cor: | Natural |
Laço de canto transversal tecido PP antiestático do saco 4 grandes do volume do cimento da areia
| Cópia: | com ou não |
|---|---|
| Capacidade: | 1000kg |
| relação da segurança: | 5:1 |
Parte superior grande da saia dos forros do saco do PE apto durável do formulário com tipo superior de enchimento do bico
| Nome do produto: | Forme o forro grande do saco do PE apto |
|---|---|
| Materiais: | PE |
| cor: | natural, azul, preto, rosa |
Anti Fibc saco grande condutor estático revestido de 1100lbs
| CERTIFICADO: | NEL/SGS |
|---|---|
| Capacidade: | anti-peneiração antiestática |
| Material: | tela antiestática dos PP |
Capacidade grande condutora do saco 4400lbs da grade de Groundable dos pós das tinturas
| nome do produto: | saco grande condutor aterrado |
|---|---|
| capacidade: | antiestático |
| material: | tela antiestática dos pp |
Capacidade grande condutora do saco 4400lbs dos bens inflamáveis
| Nome do produto: | saco grande condutor aterrado |
|---|---|
| Habilidade: | Antiestático |
| Material: | tela antiestática dos PP |
Sacos maiorias industriais do saco grande condutor do defletor anti - bens FIBC da peneiração
| Certificado: | NEL/SGS |
|---|---|
| Capacidade: | anti-peneiração antiestática |
| Material: | tela antiestática dos PP |
Dos sacos super plásticos de Ton Pp Woven Big Bags 1000KG do polipropileno 1,5 de FIBC saco enorme
| Cor: | branco |
|---|---|
| IMPRESSÃO: | com ou não |
| Capacidade: | 3000lbs |
Produto químico enorme plástico do saco de Ton Pp Woven Big Bags 1000KG do polipropileno 1,2 de FIBC
| Cor: | branco |
|---|---|
| Cópia: | com ou não |
| Capacidade: | 3000lbs |
1320 libras de formulário grande condutor do saco da capacidade - cabido/forro selado da parte inferior
| Capacidade: | 1320lbs |
|---|---|
| Relação da segurança: | 5:1 |
| certificado: | NEL/SGS |

