Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ bulk bag lifting loops ] Combine 443 produtos.
Recipientes plásticos de empacotamento de maioria PP Ibc, saco flexível de uma tonelada do recipiente
| IMPRESSÃO: | com ou não |
|---|---|
| Capacidade: | 1000kg |
| Relação da segurança: | 5:1 |
PP Woven Big Bulk Big Bag FIBC for Rice and food grade Jumbo bag
| Imprimir: | com ou não |
|---|---|
| Capacidade: | tem |
| Relação da segurança: | 5:1 |
Saco grande tecido FIBC do Quatro-painel polipropileno alto até o uso 4400lbs industrial
| Nome do produto: | saco do painel |
|---|---|
| Tamanho da base: | 35*35 ' ‘, 39*39’ ‘, 41*41’ ‘ |
| Cor: | SGS/CPTC |
o saco grande branco FIBC do UN 600kg, jumbo perigoso industrial dos bens ensaca
| Materiais: | 100% PP virgens |
|---|---|
| Nome do produto: | Saco certificado UN |
| certificado: | SGS/CPTC |
Recipientes de maioria intermediários flexíveis dos sacos grandes condutores de Groundable do polipropileno
| capacidade: | 800KG |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| certificado: | NEL/SGS |
Embalagem maioria Fibc condutor U dos bens inflamáveis - TIPO C do painel
| capacidade: | 3300lbs |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| certificado: | NEL/SGS |
Grande saco de £ 2.200 da ONU para armazenamento de mercadorias perigosas
| tratamento uv: | ASTM padrão G 154-00 |
|---|---|
| cor: | Branco |
| Imprimir: | com ou não |
Grande saco das Nações Unidas para mercadorias perigosas
| Materiais: | 100% PP virgens |
|---|---|
| Nome do produto: | saco grande com certificação do UN |
| Relação da segurança: | 5:1 |
O TIPO condutor saco de Fibc NEL/SGS de C, anti estática ensaca a embalagem maioria dos bens inflamáveis
| Capacidade: | 3300lbs |
|---|---|
| Relação da segurança: | 5:1 |
| certificado: | NEL/SGS |
Sacos de 1 tonelada, revestidos e não revestidos, para transporte ADR RID e IMDG
| Imprimir: | com ou não |
|---|---|
| Capacidade: | 1000 kg |
| Relação da segurança: | 5:1 |

