Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ anti static large bulk bags ] Combine 79 produtos.
Big Bag UN com Bocal de Enchimento Duffle Top, Baffles para Estabilidade da Carga e Alças de Canto Cruzadas para Manuseio Seguro
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Filling Spout: | Duffle Top |
| Baffle: | Yes |
Resistente UV do saco grande condutor resistente frio do ponto dobro
| Resistência a UV: | excelente |
|---|---|
| Força do ponto: | Ponto dobro |
| Deterioração estática: | Menos de 0,5 segundos |
Dupla costura de cadeia e 4 laços de canto Big Bag condutor para embalagens condutoras
| Capacidade de carga: | 1000KG |
|---|---|
| Uso: | Transporte/Armazém |
| Cor do laço: | azul |
Big Bag UN com Costura de Corrente Dupla, Alças Azuis e Bocal de Enchimento para Transporte Seguro
| Top: | Filling Spout |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Static Protection: | Yes |
1000kg Load Capacity UN Big Bag 6mil Thickness Durable Packaging
| Type: | Circular |
|---|---|
| Weight: | 1.5kg |
| Load Capacity: | 1000kg |
UN Big Bag o seu destino único para soluções de embalagem a granel e acessíveis
| Tipo: | circular |
|---|---|
| Peso: | 1.5 kg |
| Capacidade de carga: | 1000 kg |
1 Ton Ventilated Fibc Bags Non aterrou o saco super
| Nome do produto: | saco grande não-aterrado |
|---|---|
| Material: | tela antiestática dos PP |
| Capacidade: | Antiestático |
3000lbs Big Bag FIBC UV Stabilization for Safe and Secure Transportation
| Utilização: | Transporte e armazenagem de materiais a granel |
|---|---|
| Fator de segurança: | 5:1 |
| Personalizável: | - Sim, sim. |
Blue Baffle Conductive Antistatic Bag for Sensitive Components
| Opção inferior: | bico de descarga |
|---|---|
| Materiais: | Polipropileno |
| Opção superior: | Bico de enchimento |
Os Pp maiorias grandes despedem o saco enorme de 1000kg FIBC para o cimento
| Opção inferior (descarga): | Personalizado |
|---|---|
| Peso de carga: | 500-3000KG |
| Nome do produto: | 100% virgem PP |

