Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ anti static large bulk bags ] Combine 79 produtos.
Big Bag UN com capacidade para 1000kg, revestimento antiestático e alças de canto cruzado para transporte seguro
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Capacity: | 1000kg |
O saco grande antiestático FIBC de 4 Mil/6mil aumenta sacos para o uso industrial
| barreira da umidade: | Até 3.000 libras |
|---|---|
| Estabilização: | UV |
| Cor: | branco |
500kg Capacity Anti Static Poly Bags Conductive Material Industrial Only
| Weight Capacity: | Customizable |
|---|---|
| Material: | Polypropylene |
| Uv Protection: | Yes |
TIPO D Sacos anti-estáticos de embalagem a granel solução de embalagem eficiente e fiável
| Utilização: | Transporte de materiais maioria |
|---|---|
| Cores: | Branco |
| Estilo de levantamento: | 4 Loops de canto |
1000kg One Ton Un Bulk Bags Versatile and Durable for Various Material Handling Needs
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Uv Protection: | Yes |
| Size: | 90x90x120cm |
Bulk Bag in 1000kg UN Big Bag made of CROHMIQ fabric for bulk transport and packaging
| Un Certification: | UN Certified |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Load Capacity: | 1000kg |
Transporte e armazenamento facilitados com revestimento antiestático UN Big Bag Impressão de logotipo personalizado
| Revestimento: | Antiestática |
|---|---|
| Uso: | Transporte/Armazém |
| Logotipo: | Aceitar impressão de logotipo personalizado |
Sacos antiestáticos resistentes a produtos químicos, com conceção de deflexão para capacidade de 1000 kg
| Estilo de preenchimento: | Parte superior aberta |
|---|---|
| Materiais: | Polipropileno |
| Estilo de descarga: | Parte inferior lisa |
Anti Sift Anti Static Jumbo Bags Chemicals Industry Standard
| Anti-Static: | Yes |
|---|---|
| Weight Capacity: | Customizable |
| Uv Protection: | Yes |
Ungroundable Anti Static Bags The Ultimate Solution for Safe Transport
| Tamanho: | Personalizável |
|---|---|
| À prova de umidade: | - Sim, sim. |
| Anti-peneirar: | - Sim, sim. |

