Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ anti static coating fibc bulk bag ] Combine 120 produtos.
1000 kg de capacidade UN Big Bag com revestimento anti-estático e costura de dupla cadeia para transporte seguro de carga pesada
| Loop Color: | Blue |
|---|---|
| Stitching: | Double Chain |
| Coating: | Anti-static |
1000 kg de capacidade UN Big Bag com revestimento anti-estático e costura de dupla cadeia para embalagens pesadas
| Filling Spout: | Duffle Top |
|---|---|
| Use: | Tote Handbag-sports Sling Lugage |
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
Big Bag FIBC de 1000kg com Revestimento Anti-estático e 4 Alças de Canto para Transporte Seguro
| Color: | White |
|---|---|
| Usage: | Transportation/Storage |
| Load Capacity: | 1000kg |
Big Bag UN com capacidade para 1000kg, revestimento antiestático e alças de canto cruzado para transporte seguro
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Capacity: | 1000kg |
Saco Grande FIBC Branco UN com Revestimento Anti-estático Capacidade de Carga de 1000kg e Alças de Canto Cruzado para Transporte Pesado
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
|---|---|
| Color: | White |
| Usage: | Transportation/Storage |
UN Big Bag FIBC com capacidade de carga de 1000 kg revestimento antiestático e circuitos de canto cruzado para transporte seguro
| Loop Color: | Blue |
|---|---|
| Baffle: | Yes |
| Filling Spout: | Duffle Top |
Big Bag da ONU com Cor de Alça Azul, Revestimento Anti-estático e Capacidade de Carga de 1000kg para Transporte Seguro
| Baffle: | Yes |
|---|---|
| Loop Color: | Blue |
| Coating: | Anti-static |
Big Bag FIBC a Granel com Alças Azuis, Bocal de Enchimento e Costura Dupla em Corrente
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Use: | Tote Handbag-sports Sling Lugage |
| Top: | Filling Spout |
Laço de canto transversal tecido PP antiestático do saco 4 grandes do volume do cimento da areia
| Cópia: | com ou não |
|---|---|
| Capacidade: | 1000kg |
| relação da segurança: | 5:1 |
Do saco industrial do volume do saco FIBC do volume dos PP do painel de U saco grande com laços de canto transversais
| Nome do produto: | saco do painel |
|---|---|
| Tamanho da base: | 35*35 ' ‘, 39*39’ ‘, 41*41’ ‘ |
| Cor: | SGS/CPTC |

