Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ anti static coating fibc bulk bag ] Combine 120 produtos.
Anti sacos maiorias estáticos para pós químicos
| cor: | Branco ou azul de CROHMIQ |
|---|---|
| Materiais: | Tela de CROHMIQ |
| Nome do produto: | Saco datilografado do defletor |
Sacos maiorias estáticos Dissipative brancos de CROHMIQ anti para o pó químico
| Nome do produto: | Tipo saco dissipative de D |
|---|---|
| Material: | Tela de CROHMIQ |
| Cor: | Branco |
Tipo D dissipativas anti estáticos sacos a granel CROHMIQ tecido até a capacidade de £ 4.400
| Nome do produto: | Datilografe a D o saco dissipative |
|---|---|
| Materiais: | Tela de CROHMIQ |
| cor: | Branco |
U-painel Tipo-D 500 kg Anti sacos a granel estática para pó químico perigoso
| Capacidade: | 500 KG |
|---|---|
| Materiais: | Branco ou azul de CROHMIQ |
| Construção: | U-painel ou painel 4 |
500 kg anti sacos a granel estáticos
| Nome do produto: | Datilografe o saco de D |
|---|---|
| cor: | Azul de CROHMIQ |
| Materiais: | Tela de CROHMIQ |
Sacos maiorias industriais do saco grande condutor do defletor anti - bens FIBC da peneiração
| Certificado: | NEL/SGS |
|---|---|
| Capacidade: | anti-peneiração antiestática |
| Material: | tela antiestática dos PP |
1320LBS FIBC condutor selado parte inferior, Un certificou sacos maiorias
| Capacidade: | 1320lbs |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
o Un enorme dos laços de 1500kg PP Fibc 4 certificou sacos maiorias
| Capacidade: | 600kg |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
O jumbo de 500KG Groundable ventilou sacos maiorias abre a anti estática superior
| Capacidade: | 500kg |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
1000 kg Anti estáticos Sacos Industriais massa CROHMIQ azul / branco para armazenamento de pó químico
| Nome do produto: | Datilografe a D o saco dissipative |
|---|---|
| Materiais: | Tela de CROHMIQ |
| cor: | Azul/branco |

