Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ anti static baffle jumbo bag ] Combine 41 produtos.
2200 libras de produto comestível branco FIBC, saco de uma tonelada sem revestimento com forro do PE
| cor: | Branco |
|---|---|
| Nome do produto: | Saco grande do produto comestível |
| certificado: | SGS/CPTC |
Resistente UV do saco grande condutor resistente frio do ponto dobro
| Resistência a UV: | excelente |
|---|---|
| Força do ponto: | Ponto dobro |
| Deterioração estática: | Menos de 0,5 segundos |
os sacos 1000kg antiestáticos personalizaram o tamanho com boa resistência fria
| Resistência a químico: | Excelente |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Deterioração estática: | Menos de 0,5 segundos |
Saco grande condutor do painel do certificado 4 de NEL com defletores de canto
| Capacidade: | 3300lbs |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
500kg tipo saco grande condutor do pó químico de C
| Capacidade: | 3300lbs |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
O armazenamento de maioria grande condutor aterrado do saco dos PP FIBC ensaca 2205lbs branco
| certificado: | NEL/SGS |
|---|---|
| Capacidade: | anti-peneiração antiestática |
| Materiais: | tela antiestática dos pp |
1000KGS PP Woven Baffle Bag FIBC Optimal Choice for Bulk Handling Needs
| Corner Loops: | 4 |
|---|---|
| Dustproof: | Yes |
| Anti-Slip: | Yes |
4 Panel Fibc Baffle Bag for Seeds Heavy-Duty and Flexible Storage Solution
| Material: | Polypropylene |
|---|---|
| Dustproof: | Yes |
| Printing: | Customized |
Saco de defleção personalizável A escolha perfeita para transporte seguro e de produtos
| Capacidade de elevação: | 1000 kg |
|---|---|
| Resistência estática: | - Sim, sim. |
| Materiais: | Polipropileno |
Saco grande resistente UV condutor do adubo com resistência de abrasão
| Material: | Tela condutora |
|---|---|
| Deterioração estática: | Menos de 0,5 segundos |
| Resistência a molhar: | Bom |

