Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ anti static baffle jumbo bag ] Combine 41 produtos.
O saco grande do volume do forro do volume do saco da poupança do espaço do defletor usou o polipropileno enorme do saco de FIBC
| Uso: | Arroz do trigo da agricultura da grão |
|---|---|
| Cor: | SGS/CPTC |
| Material: | Polipropileno |
Conductive Baffle Anti Static Bulk Bags for 500kg Load Transportation
| Weight Capacity: | Customizable |
|---|---|
| Moisture Proof: | Yes |
| Anti-Static: | Yes |
O saco maioria do VN revestiu sacos enormes grandes tecidos PP tecidos dos sacos do polipropileno
| Capacidade: | 3300lbs |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
DATILOGRAFE a D o azul condutor PP os sacos enormes anti - peneirar anti sacos maiorias estáticos para pós químicos
| cor: | azul |
|---|---|
| Materiais: | anti-estático, tecido |
| Nome do produto: | Saco enorme datilografado |
Blue Baffle Conductive Antistatic Bag for Sensitive Components
| Opção inferior: | bico de descarga |
|---|---|
| Materiais: | Polipropileno |
| Opção superior: | Bico de enchimento |
O jumbo de 500KG Groundable ventilou sacos maiorias abre a anti estática superior
| Capacidade: | 500kg |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
Sacos de proteção personalizados para suas necessidades de embalagem únicas
| A prova de umidade: | - Sim, sim. |
|---|---|
| Reciclável: | - Sim, sim. |
| Materiais: | Polipropileno |
Dos sacos enormes BOPP do volume de Daffle Fibc impressão tratada UV
| Nome do produto: | Tipo saco condutor de C |
|---|---|
| Tamanho inferior: | 39*39 ' ‘, 41*41’ ‘ |
| Cor: | branco |
500KG o TIPO defletor grande condutor groundable de C ensaca para bens inflamáveis secos
| Capacidade: | 500 KG |
|---|---|
| Relação da segurança: | 5:1 |
| certificado: | NEL/SGS |
Sacos intermediários flexíveis tecidos Virgin do volume do jumbo de Fibc do volume
| Capacidade: | 3300lbs |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |

