Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ anti static baffle fibc bag ] Combine 70 produtos.
2205 Lbs Capacity Anti Static Baffle Jumbo Bag for Heavy Duty Storage
| Lifting Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Moistureproof: | Yes |
| Color: | White |
Saco grande branco anti-estático da ONU com laços azuis Capacidade de 1000 kg
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
|---|---|
| Color: | White |
| Static Protection: | Yes |
Anti Static Baffle Bag The Perfect Packaging Solution for Your Business Needs
| Dustproof: | - Sim, sim. |
|---|---|
| Tamanho: | Personalizado |
| defletor: | - Sim, sim. |
UN Big Bag A solução perfeita para as necessidades de manuseio de materiais pesados e a granel
| laços de canto: | 4 |
|---|---|
| Capacidade de elevação: | 1000 kg |
| defletor: | - Sim, sim. |
Anti Static Baffle Bag for Secure and Damage-Free Seeds Transportation
| laços de canto: | 4 |
|---|---|
| A prova de umidade: | - Sim, sim. |
| Dustproof: | - Sim, sim. |
Anti Static Baffle Bag for Safe and Secure Seed Storage
| Capacidade de elevação: | 1000 kg |
|---|---|
| Resistência UV: | - Sim, sim. |
| defletor: | - Sim, sim. |
Big Bag UN com capacidade para 1000kg, revestimento antiestático e alças de canto cruzado para transporte seguro
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Capacity: | 1000kg |
Resistência excelente ao anti revestimento estático do saco grande condutor preto UV
| Cor: | Preto |
|---|---|
| Resistência a UV: | Excelente |
| Resistência a químico: | Excelente |
Embalagens anti-estáticas solução definitiva para necessidades à prova de umidade
| Corner Loops: | 4 |
|---|---|
| Minimum Oeder Quantity: | 1*20\'fcl |
| Internal Partitiion: | Yes, 4pcs At Corners |
Big Bag UN com Costura de Corrente Dupla e Revestimento Anti-estático
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Loops: | Cross Corner |
| Stitching: | Double Chain |

