Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ anti static baffle fibc bag ] Combine 70 produtos.
do” o saco grande do UN produto químico 35x35/PP aumenta o saco/FIBC para bens perigosos
| Nome do produto: | saco de uma tonelada do cascalho |
|---|---|
| Capacidade: | até 2200lbs |
| tratamento uv: | ASTM G 154-00 |
Saco de defleção personalizável A escolha perfeita para transporte seguro e de produtos
| Capacidade de elevação: | 1000 kg |
|---|---|
| Resistência estática: | - Sim, sim. |
| Materiais: | Polipropileno |
Saco de defleção de 4 loops de canto com 5 1 fator de segurança e material reciclável
| Zipper: | Customized |
|---|---|
| Safety Factor: | 5:1 Or 6:1 |
| Material: | Polypropylene |
O saco grande do volume do forro do volume do saco da poupança do espaço do defletor usou o polipropileno enorme do saco de FIBC
| Uso: | Arroz do trigo da agricultura da grão |
|---|---|
| Cor: | SGS/CPTC |
| Material: | Polipropileno |
Partício interno Sim Saco de defleção com 4 laços de canto e construção de defleção pesada
| Recyclable: | Yes |
|---|---|
| Internal Partitiion: | Yes, 4pcs At Corners |
| Material: | Polypropylene |
1000 kg de saco grande UN com tubo de enchimento e proteção estática
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Static Protection: | Yes |
| Stitching: | Double Chain |
Saco grande resistente UV condutor do adubo com resistência de abrasão
| Material: | Tela condutora |
|---|---|
| Deterioração estática: | Menos de 0,5 segundos |
| Resistência a molhar: | Bom |
Big Bag FIBC para Granel com Boca de Enchimento Superior Tipo Duffle, Costura Dupla em Corrente e Cor Branca para Transporte Seguro de Granel
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
| Baffle: | Yes |
Saco grande das Nações Unidas com tubo de enchimento de 1000 kg de capacidade para transporte a granel
| Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Usage: | Transportation/Storage |
| Top: | Filling Spout |
Big Bag UN com Bocal de Enchimento Duffle Top, Baffles para Estabilidade da Carga e Alças de Canto Cruzadas para Manuseio Seguro
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Filling Spout: | Duffle Top |
| Baffle: | Yes |

