Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ 1000kgs big bag container ] Combine 109 produtos.
Sacos maiorias ventilados costume, saco tecido PP para a lenha de embalagem
| Nome do produto: | Saco de Upanel |
|---|---|
| Tamanho inferior: | 35*35 ' ‘, 36*36’ ‘, 39*39”, |
| cor: | branco, azul, |
Saco enorme de 1 toneladas branco/do preto PP com estabilização UV 90x90x120cm
| Nome do produto: | Saco de Upanel |
|---|---|
| Tamanho inferior: | 35*35 ' ‘, 36*36’ ‘, 39*39”, |
| cor: | BRANCO, AZUL, PRETO |
Grade alimentar FIBC 1000kg SWL com tamanho de fundo de 36x36in
| Type: | Food Grade |
|---|---|
| Bottom Option: | Discharge Spout, Flat Bottom, Conical Bottom |
| Material: | 100% Virgin Polypropylene |
Grau alimentar FIBC 1000 kg Capacidade 100% polipropileno virgem
| Usage: | Food, Chemical, Agriculture |
|---|---|
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
2205 do saco flexível do recipiente do saco do volume de FIBC libras de projeto tubular inovativo do corpo
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
O polipropileno tecido ensaca sacos de uma tonelada 10" 14 altos D X 18" H
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
O corpo de painel intermediário flexível dos recipientes de maioria U para o canto 1000kg dá laços
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
Big Bag FIBC para alimentos com capacidade de 2205lbs e bocal de enchimento
| Capacity: | 2205lbs |
|---|---|
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
| Sf: | 5:1, 6:1, |
Big Bag FIBC para alimentos 95x95x110cm com rácio SF 5:1
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
|---|---|
| Sf: | 5:1, 6:1, |
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
Abra o saco grande superior do volume de FIBC para embalar os bens maiorias, 500KG- 3000KG SWL
| Nome do produto: | Saco de Upanel |
|---|---|
| Tamanho inferior: | 35*35 ' ‘, 36*36’ ‘, 39*39”, 40*40” |
| cor: | preto, branco, azul, |

