Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ 1000kgs big bag container ] Combine 109 produtos.
1000KGS do recipiente grande do saco dos sacos de 1 tonelada verde vermelho do borrão do amarelo alaranjado
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
Quatro o saco grande FIBC dos laços 1000KGS, suja a construção mineral uma Ton Bulk Bags
| Nome do produto: | saco grande circular |
|---|---|
| Tratamento UV: | Padrão de ASTM G 154-00 |
| Certificado: | SGS/CPTC |
Saco grande condutor granulado do anti U painel estático de 1000KG
| Capacidade: | 1000KG |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| CERTIFICADO: | NEL/SGS |
TIPO tecido PP antiestático sacos grandes condutores de C 4 laços de canto transversais do painel
| Capacidade: | 1000kg |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
De uma tonelada peneirar o TIPO saco grande condutor da impermeabilização de C PP para a embalagem do pó
| Capacidade: | tem |
|---|---|
| Relação da segurança: | 5:1 |
| certificado: | NEL/SGS |
Big Bag UN com Costura de Corrente Dupla, Alças Azuis e Bocal de Enchimento para Transporte Seguro
| Top: | Filling Spout |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Static Protection: | Yes |
Big Bag UN com capacidade para 1000kg, revestimento antiestático e alças de canto cruzado para transporte seguro
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Capacity: | 1000kg |
Big Bag FIBC a Granel com Alças Azuis, Bocal de Enchimento e Costura Dupla em Corrente
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Use: | Tote Handbag-sports Sling Lugage |
| Top: | Filling Spout |
Big Bag FIBC branco da ONU com capacidade de carga de 1000 kg, bocal de enchimento e impressão de logotipo personalizada
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Color: | White |
| Load Capacity: | 1000kg |
Big Bag FIBC Big Bag UN com Bocal de Enchimento Superior para Bolsa Tote e Bagagem Esportiva
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Static Protection: | Yes |
| Corner Loops: | 4 |

