Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ 1000kg un big bag with duffle top ] Combine 33 produtos.
1000 kg de saco grande UN com tubo de enchimento e proteção estática
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Static Protection: | Yes |
| Stitching: | Double Chain |
Big Bag UN antiestática com boca superior tipo "duffle" capacidade para 1000kg
| Coating: | Anti-static |
|---|---|
| Baffle: | Yes |
| Use: | Tote Handbag-sports Sling Lugage |
Big Bag UN com Boca Superior Duffle Capacidade 1000kg Alças Azuis
| Top: | Filling Spout |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000kg |
| Use: | Tote Handbag-sports Sling Lugage |
Saco grande durável da ONU com deflector de cor branca e tampão de enchimento para as necessidades de embalagem
| laços de canto: | 4 |
|---|---|
| Bico de enchimento: | Parte superior do Duffle |
| Proteção estática: | Sim |
Big Bag UN com Bocal de Enchimento Duffle Top, Baffles para Estabilidade da Carga e Alças de Canto Cruzadas para Manuseio Seguro
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Filling Spout: | Duffle Top |
| Baffle: | Yes |
Transporte / Armazenamento UN Big Bag com Duffle Top Filling Spout e Cross Corner Loops
| laços de canto: | 4 |
|---|---|
| Utilização: | Tote Sacos de mão desportivos Sling Luggage |
| Fundição: | Corrente dobro |
UN Big Bag com 4 Corner Loops e capacidade de 1000 kg
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Use: | Tote Handbag-sports Sling Lugage |
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
Big Bag UN com Costura de Corrente Dupla e Revestimento Anti-estático
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Loops: | Cross Corner |
| Stitching: | Double Chain |
Saco grande das Nações Unidas com tubo de enchimento de 1000 kg de capacidade para transporte a granel
| Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Usage: | Transportation/Storage |
| Top: | Filling Spout |
Big Bag UN Branco Condutivo com Alças de Canto Cruzadas Azuis 1000kg
| Corner Loops: | 4 |
|---|---|
| Loop Color: | Blue |
| Loops: | Cross Corner |

