Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ 1000kg un big bag with duffle top ] Combine 33 produtos.
Transporte e armazenamento facilitados com revestimento antiestático UN Big Bag Impressão de logotipo personalizado
| Revestimento: | Antiestática |
|---|---|
| Uso: | Transporte/Armazém |
| Logotipo: | Aceitar impressão de logotipo personalizado |
Big Bag FIBC branco da ONU com capacidade de carga de 1000 kg, bocal de enchimento e impressão de logotipo personalizada
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Color: | White |
| Load Capacity: | 1000kg |
Big Bag FIBC Big Bag UN com Bocal de Enchimento Superior para Bolsa Tote e Bagagem Esportiva
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Static Protection: | Yes |
| Corner Loops: | 4 |
UN uma embalagem perigosa dos bens do saco maioria da tonelada um Ton Sand Big Bag
| Capacidade: | 2200lbs |
|---|---|
| Relação da segurança: | 6:1 |
| Certificado: | SGS/CPTC |
Embalagem de Saco Grande Azul Loop Colorido para Bolsa de Mão - Sling esportivo Bagagem de Alta Capacidade
| Logotipo: | Aceitar impressão de logotipo personalizado |
|---|---|
| Bico de enchimento: | Parte superior do Duffle |
| Uso: | Transporte/Armazém |
UN FIBC U de 1 tonelada - saco grande tecido PP do volume de Fibc do Virgin da parte superior do Duffle do painel
| Nome do produto: | 1 tonelada saco U-painel |
|---|---|
| Laços: | laços de canto |
| Relação da segurança: | 5:1 |
do” o saco grande do UN produto químico 35x35/PP aumenta o saco/FIBC para bens perigosos
| Nome do produto: | saco de uma tonelada do cascalho |
|---|---|
| Capacidade: | até 2200lbs |
| tratamento uv: | ASTM G 154-00 |
Descarregador de sacos grandes de 4 loops de canto para aplicações pesadas
| Cor do laço: | azul |
|---|---|
| laços de canto: | 4 |
| Capacidade de carga: | 1000KG |
Dupla costura de cadeia e 4 laços de canto Big Bag condutor para embalagens condutoras
| Capacidade de carga: | 1000KG |
|---|---|
| Uso: | Transporte/Armazém |
| Cor do laço: | azul |
3000lbs Big Bag FIBC UV Stabilization for Safe and Secure Transportation
| Utilização: | Transporte e armazenagem de materiais a granel |
|---|---|
| Fator de segurança: | 5:1 |
| Personalizável: | - Sim, sim. |

