Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ 1000kg big bulk bags ] Combine 179 produtos.
2 produtos químicos maiorias do saco de Ton Polypropylene Ventilated Breathable Baffle/resistente UV
| Resistência de superfície: | 10^4-10^6 Ohm/sq |
|---|---|
| Força do ponto: | Ponto dobro |
| Tamanho: | Grande |
o Un 1000kg certificou sacos maiorias a tela laminada PP tecida
| Material: | PP tecido |
|---|---|
| Nome do produto: | saco grande com certificação do UN |
| relação da segurança: | 5:1 |
logotipo personalizado tecido PP do saco 1000kg saco maioria super
| Nome do produto: | saco grande condutor aterrado |
|---|---|
| Capacidade: | Antiestático |
| Material: | tela antiestática dos PP |
Saco super tecido grande FIBC do saco maioria enorme do tamanho feito sob encomenda para produtos do volume 1000Kg
| Nome do produto: | Saco de 1 toneladas do U-painel |
|---|---|
| rotações: | laços de canto |
| Relação da segurança: | 5:1 |
Quatro o saco grande FIBC dos laços 1000KGS, suja a construção mineral uma Ton Bulk Bags
| Nome do produto: | saco grande circular |
|---|---|
| Tratamento UV: | Padrão de ASTM G 154-00 |
| Certificado: | SGS/CPTC |
Os Pp maiorias grandes despedem o saco enorme de 1000kg FIBC para o cimento
| Opção inferior (descarga): | Personalizado |
|---|---|
| Peso de carga: | 500-3000KG |
| Nome do produto: | 100% virgem PP |
Sacos maiorias ventilados costume, saco tecido PP para a lenha de embalagem
| Nome do produto: | Saco de Upanel |
|---|---|
| Tamanho inferior: | 35*35 ' ‘, 36*36’ ‘, 39*39”, |
| cor: | branco, azul, |
Farinha/carbonos saco grande do defletor de 1 tonelada, sacos enormes de 1 toneladas da capacidade 2200lbs
| cor: | Amarelo |
|---|---|
| Capacidade: | 2200lbs |
| Relação da segurança: | 5:1 |
Big Bag FIBC para alimentos com capacidade de 2205lbs e bocal de enchimento
| Capacity: | 2205lbs |
|---|---|
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
| Sf: | 5:1, 6:1, |
Big Bag FIBC para alimentos 95x95x110cm com rácio SF 5:1
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
|---|---|
| Sf: | 5:1, 6:1, |
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |

