Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ 1000kg big bulk bags ] Combine 179 produtos.
Saco super tecido grande FIBC do saco maioria enorme do tamanho feito sob encomenda para produtos do volume 1000Kg
| contruction: | Circular |
|---|---|
| Capacidade: | 2200lbs a 3000lbs |
| Tratamento UV: | ASTM G 154-00 |
2 sacos do volume de Ton Polypropylene Ventilated Breathable Baffle
| Peso de carga: | DE 2 TONELADAS |
|---|---|
| Opção inferior (descarga): | Parte inferior lisa |
| Material: | tela antiestática dos PP |
1000KGS do recipiente grande do saco dos sacos de 1 tonelada verde vermelho do borrão do amarelo alaranjado
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
2205 do saco flexível do recipiente do saco do volume de FIBC libras de projeto tubular inovativo do corpo
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
Bulk Bag in 1000kg UN Big Bag made of CROHMIQ fabric for bulk transport and packaging
| Un Certification: | UN Certified |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Load Capacity: | 1000kg |
Food Grade IBC Bulk Bags with SGS Certification and 2500 LBS Capacity
| Fator de segurança: | 5:1 |
|---|---|
| Peso: | 1.5 kg |
| Opção inferior: | bico de descarga |
1000kg Capacity Un Certified Bulk Bags with Anti Static 6mil Material
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Un Certification: | UN Certified |
| Material: | Polypropylene |
UV Stabilization 1 Tonne FIBC Bulk Bag for Pharmaceutical Products
| Materiais: | Polipropileno |
|---|---|
| Personalizável: | - Sim, sim. |
| A prova de umidade: | - Sim, sim. |
6mil Thickness Ventilated Bulk Bags with UV Stabilization
| Dust Proof: | Yes |
|---|---|
| Top Option: | Filling spout |
| Color: | White |
SGS Approved Jumbo Bulk Bags for Heavy Load Capacity and Durability
| Fator de segurança: | 5:1 |
|---|---|
| Capacidade: | 1000 kg |
| Materiais: | Polipropileno |

