Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ 1 tonne large bulk bags ] Combine 17 produtos.
Volume antiestático de 1 tonelada o grande ensaca a capacidade 500KG
| Tamanho: | 6oz |
|---|---|
| Proteção UV: | Sim |
| Material: | PP |
UV Stabilization 1 Tonne FIBC Bulk Bag for Pharmaceutical Products
| Materiais: | Polipropileno |
|---|---|
| Personalizável: | - Sim, sim. |
| A prova de umidade: | - Sim, sim. |
O forro do recipiente de uma Anti-peneiração de 1 tonelada ensaca a carga 6mil impermeável ensaca para industrial
| Material: | PP |
|---|---|
| Proteção UV: | Sim |
| Característica: | Peneiração impermeável, reciclável, anti |
Saco grande FIBC dos PP de 1 tonelada para o transporte e o armazenamento de maioria
| Tipo: | saco grande |
|---|---|
| Material: | FIBC |
| Tratamento: | UV tratado |
Sacos de 1 tonelada em branco à prova de poeira Sim Impressão com ou sem tratamento UV
| Reutilizável: | - Sim, sim. |
|---|---|
| Impermeável: | - Sim, sim. |
| Tratamento: | UV tratado |
Anti Sifting Un Certified Bulk Bags for Heavy Duty Transport Solutions
| A prova de umidade: | - Sim, sim. |
|---|---|
| Peso: | 1.5 kg |
| Personalizável: | - Sim, sim. |
Sacos de 1 tonelada, revestidos e não revestidos, para transporte ADR RID e IMDG
| Imprimir: | com ou não |
|---|---|
| Capacidade: | 1000 kg |
| Relação da segurança: | 5:1 |
Embalagens Industriais grande cruz de canto de 1 tonelada sacos de polipropileno
| cor: | cinzento |
|---|---|
| capacidade: | 2200lbs |
| relação da segurança: | 5:1 |
UN uma embalagem perigosa dos bens do saco maioria da tonelada um Ton Sand Big Bag
| Capacidade: | 2200lbs |
|---|---|
| Relação da segurança: | 6:1 |
| Certificado: | SGS/CPTC |
Um saco a granel embalagem da tonelada de mercadorias perigosas da ONU, uma tonelada de areia big bag
| Capacidade: | 2200lbs |
|---|---|
| Relação da segurança: | 6:1 |
| certificado: | SGS/CPTC |

