Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ 1 tonne large bulk bags ] Combine 17 produtos.
Corner Lifting Loops 1 Tonne Bags Impermeável 90cm X 90cm X 90cm Para Materiais de Construção
| Impermeável: | - Sim, sim. |
|---|---|
| Cores: | Branco |
| Reutilizável: | - Sim, sim. |
Desenho de canto de sacos de elevação de cascalho branco
| Certificações: | ISO 9001, ISO 14001 e OHSAS 18001 |
|---|---|
| Tratamento UV: | ASTM padrão G 154-00 |
| Imprimir: | com ou não |
Tipo tratado UV C um saco maioria de Fibc do polipropileno da tonelada
| Nome do produto: | Saco grande do ANIMAL DE ESTIMAÇÃO |
|---|---|
| Tamanho inferior: | 37*37 ' |
| Cor: | Como acima da imagem |
Não tecido PP saco de cascalho grosso, 2 Ton construção Grande Gravel Jumbo Sacos
| nome do produto: | saco da tubulação, saco do pipline |
|---|---|
| material: | PP não tecidos |
| tamanho: | de 4" a 10" |
Cobrir grandes sacos tranquilos maiorias com 2500lbs capacidade, cor branca
| Nome do produto: | saco da tubulação, saco do pipline |
|---|---|
| Tamanho: | de 12" a 48" |
| Materiais: | PP tecidos |
Sacos simples de fundo de 1 tonelada com certificação OHSAS 18001 e circuitos de elevação de canto
| Personalizável: | Sim |
|---|---|
| Reutilizável: | Sim |
| Cor: | branco |
2205lbs Groundable Big Bag FIBC for Large Capacity Material Handling
| Cores: | Branco |
|---|---|
| Capacidade: | 1000 kg |
| A prova de umidade: | - Sim, sim. |

