Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ white color un big bag ] Combine 122 produtos.
120CFT 3" canto dá laços no jumbo grande do saco FIBC ensaca sem revestimento com forro do PE
| Material: | PP |
|---|---|
| nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2200lbs |
O saco grande FIBC do polipropileno, recipiente de maioria 3000lbs intermediário flexível personalizou o tamanho
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
saco grande inferior FIBC do quadrado enorme da capacidade 1000kg com meio canto transversal
| cópia: | três cores no máximo em um painel |
|---|---|
| capacidade: | 1000kg |
| relação da segurança: | 5:1 |
UN Big Bag A solução perfeita para as necessidades de manuseio de materiais pesados e a granel
| laços de canto: | 4 |
|---|---|
| Capacidade de elevação: | 1000 kg |
| defletor: | - Sim, sim. |
Um saco a granel embalagem da tonelada de mercadorias perigosas da ONU, uma tonelada de areia big bag
| Capacidade: | 2200lbs |
|---|---|
| Relação da segurança: | 6:1 |
| certificado: | SGS/CPTC |
Saco enorme grande personalizado 600kg do estilo do UN de quatro laços DE PP virgens
| Imprimir: | com ou não |
|---|---|
| Capacidade: | 600kg |
| Relação da segurança: | 6:1 |
£ 3.000 da ONU sacos a granel certificada FIBC de 6 oz polipropileno para 7 oz, tamanho personalizado
| cor: | Branco |
|---|---|
| Imprimir: | com ou não |
| Capacidade: | 3000lbs |
2200 £ armazenamento de produtos perigosos da ONU sacos a granel grandes recipientes para granel flexíveis
| tratamento uv: | ASTM padrão G 154-00 |
|---|---|
| cor: | Branco |
| Imprimir: | com ou não |
PP Woven Big Bulk Big Bag FIBC for Rice and food grade Jumbo bag
| Imprimir: | com ou não |
|---|---|
| Capacidade: | tem |
| Relação da segurança: | 5:1 |
Sacos de 1 tonelada, revestidos e não revestidos, para transporte ADR RID e IMDG
| Imprimir: | com ou não |
|---|---|
| Capacidade: | 1000 kg |
| Relação da segurança: | 5:1 |

