Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ type c big bulk bags ] Combine 170 produtos.
Sacos maiorias estáticos Dissipative brancos de CROHMIQ anti para o pó químico
| Nome do produto: | Tipo saco dissipative de D |
|---|---|
| Material: | Tela de CROHMIQ |
| Cor: | Branco |
Perigoso 500 kg de pó químico anti estáticos sacos a granel CROHMIQ azul
| Nome do produto: | Datilografe o saco de D |
|---|---|
| cor: | Azul de CROHMIQ |
| Materiais: | Tela de CROHMIQ |
CROHMIQ Anti estática azul FIBC / branco 1 tonelada de massa Bolsas dissipativas sem aterramento
| Nome do produto: | Saco datilografado |
|---|---|
| Materiais: | Tela de CROHMIQ |
| cor: | Azul ou branco de CROHMIQ |
Tipo D dissipativas anti estáticos sacos a granel CROHMIQ tecido até a capacidade de £ 4.400
| Nome do produto: | Datilografe a D o saco dissipative |
|---|---|
| Materiais: | Tela de CROHMIQ |
| cor: | Branco |
DATILOGRAFE a D o azul condutor PP os sacos enormes anti - peneirar anti sacos maiorias estáticos para pós químicos
| cor: | azul |
|---|---|
| Materiais: | anti-estático, tecido |
| Nome do produto: | Saco enorme datilografado |
UV tratados anti peneirar-Food Grade grande saco FIBC capacidade de uma tonelada em massa
| cor: | branco |
|---|---|
| nome do produto: | Saco grande do produto comestível |
| certificado: | SGS/CPTC |
500kg tipo saco grande condutor do pó químico de C
| Capacidade: | 3300lbs |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
TIPO tecido PP antiestático sacos grandes condutores de C 4 laços de canto transversais do painel
| Capacidade: | 1000kg |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
4 sacos maiorias estáticos dos sacos maiorias condutores do painel anti com logotipo impressos
| Capacidade: | 3300lbs |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
o Un enorme dos laços de 1500kg PP Fibc 4 certificou sacos maiorias
| Capacidade: | 600kg |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |

