Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ sgs ibc bulk bags ] Combine 4 produtos.
Food Grade IBC Bulk Bags with SGS Certification and 2500 LBS Capacity
| Fator de segurança: | 5:1 |
|---|---|
| Peso: | 1.5 kg |
| Opção inferior: | bico de descarga |
O Un polipropileno de 3000LBS 35x35 do” certificou o volume ventilado de Ibc ensaca a cor bege
| contruction: | circular |
|---|---|
| capacidade: | 2200lbs a 3000lbs |
| Tratamento UV: | ASTM G 154-00 |
Recipientes plásticos de empacotamento de maioria PP Ibc, saco flexível de uma tonelada do recipiente
| IMPRESSÃO: | com ou não |
|---|---|
| Capacidade: | 1000kg |
| Relação da segurança: | 5:1 |
Quatro sacos maiorias secos do forro do contentor do totalizador de Ibc do painel
| nome do produto: | saco seco do desperdício do forro do recipiente de maioria |
|---|---|
| material: | PP ou PE |
| tamanho: | apropriado para 20' ft ou 40' recipiente do ft |
1

