Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ polypropylene material bulk bag ] Combine 464 produtos.
Categoria alimentar FIBC 100% polipropileno virgem com relação de segurança 5:1
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
| Feature: | Food Grade |
Os feijões de soja do armazém 1.5T semeiam superfície sem revestimento do saco do defletor do polipropileno
| Tratamento UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidade: | 3300lbs |
| relação da segurança: | 5:1 |
O saco grande FIBC do Quatro-painel com laços laterais da emenda, PP industriais aumenta saco
| Nome do produto: | saco do painel |
|---|---|
| Tamanho da base: | 35*35 ' ‘, 39*39’ ‘, 41*41’ ‘ |
| Cor: | SGS/CPTC |
O jumbo tecido PP intermediário flexível dos recipientes de maioria do produto comestível ensaca FIBC
| Nome do produto: | saco circular |
|---|---|
| Tamanho inferior: | 35*35 ' ‘, 36*36’ ‘, |
| cor: | preto, branco, azul, |
O saco maioria do VN revestiu sacos enormes grandes tecidos PP tecidos dos sacos do polipropileno
| Capacidade: | 3300lbs |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
1,5 UV do polipropileno de Ton Side Seam Big Bag FIBC tratado para a indústria
| Nome do produto: | saco grande |
|---|---|
| Cor: | branco |
| Certificado: | SGS/CPTC |
Sacos intermediários flexíveis da tonelada dos recipientes de maioria da indústria alimentar do polipropileno
| Nome do produto: | saco grande do produto comestível |
|---|---|
| cor: | branco |
| material: | 100% PP |
Food Grade Big polipropileno Intermediate Bulk Containers Flexíveis FIBC
| Certificado: | SGS/CPTC |
|---|---|
| nome do produto: | Saco grande do produto comestível |
| Cor: | Branco |
Grandes £ 3.000 polipropileno PP branco Food Grade FIBC / 1 saco ton
| capacidade: | até 4400lbs |
|---|---|
| nome do produto: | Saco grande do produto comestível |
| certificado: | SGS/CPTC |
Polipropileno Big Bag produto comestível FIBC UV tratados para a indústria alimentar
| relação da segurança: | 5:1 |
|---|---|
| nome do produto: | Saco grande do produto comestível |
| material: | 100% PP virgens |

