Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ polypropylene fibc bulk bag ] Combine 391 produtos.
Grande saco das Nações Unidas para mercadorias perigosas
| Materiais: | 100% PP virgens |
|---|---|
| Nome do produto: | saco grande com certificação do UN |
| Relação da segurança: | 5:1 |
Sacos de 1 tonelada, revestidos e não revestidos, para transporte ADR RID e IMDG
| Imprimir: | com ou não |
|---|---|
| Capacidade: | 1000 kg |
| Relação da segurança: | 5:1 |
O jumbo tecido PP intermediário flexível dos recipientes de maioria do produto comestível ensaca FIBC
| Nome do produto: | saco circular |
|---|---|
| Tamanho inferior: | 35*35 ' ‘, 36*36’ ‘, |
| cor: | preto, branco, azul, |
o UN de 4 laços certificou sacos de 600kg Pp Fibc com partes inferiores lisas
| cópia: | com ou não |
|---|---|
| capacidade: | 600kg |
| relação da segurança: | 6:1 |
2000kg tipo antiestático saco grande condutor de C
| Nome do produto: | Tipo saco condutor de C |
|---|---|
| Tamanho da base: | 39*39*41*41 |
| Cores: | Branco |
Food Grade Big polipropileno Intermediate Bulk Containers Flexíveis FIBC
| Certificado: | SGS/CPTC |
|---|---|
| nome do produto: | Saco grande do produto comestível |
| Cor: | Branco |
Os materiais químicos FIBC certificaram a capacidade grande do saco do UN até 3000lbs
| certificado: | SGS/CPTC |
|---|---|
| Capacidade: | até 3000lbs |
| Relação da segurança: | 6:1 |
Grandes £ 3.000 polipropileno PP branco Food Grade FIBC / 1 saco ton
| capacidade: | até 4400lbs |
|---|---|
| nome do produto: | Saco grande do produto comestível |
| certificado: | SGS/CPTC |
Polipropileno Big Bag produto comestível FIBC UV tratados para a indústria alimentar
| relação da segurança: | 5:1 |
|---|---|
| nome do produto: | Saco grande do produto comestível |
| material: | 100% PP virgens |
Grande projeto de 1 toneladas grande circular do estilingue do saco FIBC do UN de 4-Panels 3000lbs PP
| cor: | Branco |
|---|---|
| Imprimir: | com ou não |
| Relação da segurança: | 6:1 |

