Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ polypropylene fibc bulk bag ] Combine 391 produtos.
Categoria alimentar FIBC 100% polipropileno virgem com relação de segurança 5:1
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
| Feature: | Food Grade |
Anti Sifting Un Certified Bulk Bags for Heavy Duty Transport Solutions
| A prova de umidade: | - Sim, sim. |
|---|---|
| Peso: | 1.5 kg |
| Personalizável: | - Sim, sim. |
O saco maioria do defletor respirável do polipropileno do ponto dobro ventilou de 2 toneladas
| Cor: | Preto |
|---|---|
| Resistência à corrosão: | UV |
| Resistência ao frio: | Muito bem. |
Grau alimentício FIBC 100x100x120cm 4 Loops de elevação 1500kg SWL
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
|---|---|
| Sf: | 5:1, 6:1, |
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
Grau alimentício FIBC 1000 kg SWL com 2 circuitos de elevação e tratamento UV
| Recurso: | Grade alimentar |
|---|---|
| Tratamento UV: | ASTM padrão G 154-00 |
| Opção inferior: | Garrafa de descarga, fundo plano, fundo cônico |
2 toneladas de Polipropileno Ventilado Respirável Baffle Bulk Bag Com Excelente Resistência Química E Tecido Condutor
| Sealing Strength: | Well |
|---|---|
| Stitch Strength: | Double Stitch |
| Resistance to Water: | Good |
Grau alimentício FIBC 100x100x120cm com 2205lbs Capacidade
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
|---|---|
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
| Sf: | 5:1, 6:1, |
Big Bag FIBC Big Bag UN com Bocal de Enchimento Superior para Bolsa Tote e Bagagem Esportiva
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Static Protection: | Yes |
| Corner Loops: | 4 |
O produto químico pulveriza o tipo maioria condutor padrão do saco FIBC de C NEL
| Nome do produto: | Tipo saco condutor de C |
|---|---|
| Tamanho inferior: | 39*39 ' ‘, 41*41’ ‘ |
| Cor: | Branco |
Grandes sacos maiorias condutores usados em pós do produto químico do transporte
| Nome do produto: | Tipo saco condutor de C |
|---|---|
| Tamanho inferior: | 39*39 ' ‘, 41*41’ ‘ |
| Cor: | Branco |

