Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ pipeline black gravel bulk bag ] Combine 6 produtos.
Saco de grãos de PP não tecido
| Nome do produto: | saco de tubulação, saco de pipeline |
|---|---|
| Certificado: | SGS/CPTC |
| Capacidade: | até 12 '' |
Saco de tubulação industrial branco granel Gravel, saco de peso para indústria de petróleo
| Nome do produto: | saco da tubulação, saco do pipline |
|---|---|
| Tamanho: | de 12" a 48" |
| Materiais: | PP tecidos |
Construtor peso pesado oleoduto cascalho massa Saco, indústria petrolífera Big Bag Two Ton
| Nome do produto: | saco da tubulação, saco do encanamento |
|---|---|
| Capacidade: | desde 1600 libras a 12500lbs |
| Relação da segurança: | 5:1 |
O volume tecido PP do cascalho do transportion do pipline ensaca, até 3000lbs
| Tamanho: | 12" a 48" |
|---|---|
| Nome do produto: | saco da tubulação |
| Capacidade: | até 12500lbs |
Cobrir grandes sacos tranquilos maiorias com 2500lbs capacidade, cor branca
| Nome do produto: | saco da tubulação, saco do pipline |
|---|---|
| Tamanho: | de 12" a 48" |
| Materiais: | PP tecidos |
Sacos maiorias do cascalho, da indústria petroleira saco tecido PP 12" a 48"
| Nome do produto: | saco da tubulação, saco do encanamento |
|---|---|
| Capacidade: | desde 1600 libras a 12500lbs |
| Relação da segurança: | 5:1 |
1

