Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ pe container liner bags ] Combine 152 produtos.
Logotipo personalizado e texto PE contêiner sacos de revestimento UV tratados
| Capacidade: | 1000 kg - 3000 kg |
|---|---|
| Materiais: | Polietileno (PE) |
| Revestimento antiderrapante: | Disponível |
Anti - sacos do forro do recipiente do PE da peneiração, saco enorme do volume do saco FIBC uma espessura de 4 mil.
| Nome do produto: | forro com defletor |
|---|---|
| Acessório: | gravado |
| Construção: | defletor, cubo |
Sacos de embalagem para recipientes de polietileno branco Solução de embalagem definitiva para transporte a granel
| Capacidade: | 1000 kg - 3000 kg |
|---|---|
| Imprimir: | Vazio ou impresso |
| Cores: | Branco, transparente ou personalizado |
Sacos de revestimento de recipientes de fecho de fundo plano ou de descarga para descarga conveniente
| Material: | Polyethylene (PE) |
|---|---|
| Treatment: | UV Treated |
| Bottom Closure: | Flat Or With Discharge Spout |
PP / PE Container Liner Bags 20 & acuteft ou 40'ft Para o transporte de carga a granel
| Tamanho: | apropriado para 20' ft ou 40' recipiente do ft |
|---|---|
| cor: | branca ou preta |
| Nome do produto: | saco seco do desperdício do forro do recipiente de maioria |
Quatro sacos maiorias secos do forro do contentor do totalizador de Ibc do painel
| nome do produto: | saco seco do desperdício do forro do recipiente de maioria |
|---|---|
| material: | PP ou PE |
| tamanho: | apropriado para 20' ft ou 40' recipiente do ft |
O cimento recicla Fibc maioria de embalagem ensaca a embalagem do transporte do forro do recipiente do Pe dos Pp
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
O forro circular do recipiente de Groundable ensaca para bens maiorias armazenamento e transporte
| Imprimível: | Sim |
|---|---|
| Tratamento: | UV tratado |
| Tamanho da base: | 35*35”, 39*39”, 41*41” |
Sacos de embalagem de contentores personalizados para transporte de forma adequada ou solta Tipo de embalagem e 5 1 Relação de segurança
| Estabilização UV: | Disponível |
|---|---|
| Impressão: | Logotipo e texto personalizados |
| tamanho: | Personalizado |
sacos vazios do forro do recipiente do oceano da tela 3m3 sem revestimento
| nome do produto: | saco seco do desperdício do forro do recipiente de maioria |
|---|---|
| cor: | branco ou preto |
| tamanho: | apropriado para 20' ft ou 40' recipiente do ft |

