Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ one ton big bag jumbo bag ] Combine 38 produtos.
Abra o solo superior, o saco enorme de 1 toneladas do cimento/minerais para o enchimento fácil e o descarregamento
| nome do produto: | saco de 1 toneladas superior aberto |
|---|---|
| laços: | laços de canto |
| relação da segurança: | 5:1 |
Sacos intermediários flexíveis tecidos Virgin do volume do jumbo de Fibc do volume
| Capacidade: | 3300lbs |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
Saco grande de 1,5 toneladas intermediário flexível do defletor do recipiente de maioria para feijões de soja/sementes
| tratamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidade: | 3300lbs |
| Relação da segurança: | 5:1 |
Sacos de 1 tonelada, revestidos e não revestidos, para transporte ADR RID e IMDG
| Imprimir: | com ou não |
|---|---|
| Capacidade: | 1000 kg |
| Relação da segurança: | 5:1 |
Saco de 1 tonelada de solo / cimento
| Nome do produto: | saco de 1 tonelada |
|---|---|
| Laços: | laços de canto |
| Relação da segurança: | 5:1 |
saco de 1 toneladas do U-painel para o cimento
| Nome do produto: | U-painel saco de 1 tonelada |
|---|---|
| Capacidade: | 2200lbs |
| Relação da segurança: | 5:1 |
Cimento / minerais / produtos químicos transporte 1 bolsas Tonelada FIBC U-painel
| nome do produto: | saco de 1 toneladas do U-painel |
|---|---|
| capacidade: | 2200lbs |
| relação da segurança: | 5:1 |
Produto comestível FIBC de parte inferior lisa, sacos grandes de Fibc com bico de enchimento
| Nome do produto: | Saco grande do produto comestível |
|---|---|
| Padrão UV: | ASTM G 154-00 |
| cor: | Branco |
Bege Circular 1 tonelada do produto comestível FIBC com dois manejos UV tratados
| cor: | branco |
|---|---|
| nome do produto: | Saco grande do produto comestível |
| certificado: | SGS/CPTC |
2200 libras de produto comestível branco FIBC, saco de uma tonelada sem revestimento com forro do PE
| cor: | Branco |
|---|---|
| Nome do produto: | Saco grande do produto comestível |
| certificado: | SGS/CPTC |

