Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ label fibc bulk bag ] Combine 322 produtos.
DATILOGRAFE a D o azul condutor PP os sacos enormes anti - peneirar anti sacos maiorias estáticos para pós químicos
| cor: | azul |
|---|---|
| Materiais: | anti-estático, tecido |
| Nome do produto: | Saco enorme datilografado |
Saco grande superior aberto FIBC com material e impressão do forro do PE/PP
| Laços de levantamento: | 4/2/1 |
|---|---|
| Tamanho: | Personalizado |
| Material: | Polipropileno |
Grandes sacos maiorias de 500KG 6OZ PP para soluções do empacotamento de maioria
| Cor: | branco |
|---|---|
| Peso: | 6oz |
| Material: | 100% PP virgens, UN tratou |
500pcs saco grande FIBC para o transporte agrícola industrial do armazenamento
| Laços de levantamento: | 4/2/1 |
|---|---|
| FORRO: | - Sim, sim. |
| Cor: | Branco, azul, verde, etc. |
Volume antiestático de 1 tonelada o grande ensaca a capacidade 500KG
| Tamanho: | 6oz |
|---|---|
| Proteção UV: | Sim |
| Material: | PP |
Saco grande maioria material FIBC da maioria que impede a explosão da combustão
| Nome do produto: | Saco grande do ANIMAL DE ESTIMAÇÃO |
|---|---|
| Tamanho inferior: | 37*37 ' |
| Cor: | Como acima da imagem |
FIBC aumentam dos bens perigosos grandes do saco do UN o saco enorme 1000kg ASTM G 154-00
| Imprimir: | com ou não |
|---|---|
| Capacidade: | 1000 kg |
| Relação da segurança: | 5:1 |
O volume enorme do Un Fibc de CPTC ensaca o Ziplock do PE de quatro painéis
| Nome do produto: | Saco grande do ANIMAL DE ESTIMAÇÃO |
|---|---|
| Tamanho inferior: | 37*37 ' |
| Cor: | Como acima da imagem |
Sacos maiorias completamente abertos da parte superior 500KG Pp de CPTC, sacos enormes de Fibc
| nome do produto: | Saco grande do UN |
|---|---|
| material: | 100% PP virgens |
| Tratamento UV: | ASTM padrão G 154-00 |
1 sacos maiorias grandes ventilados PP de Ton Virgin Fibc
| Nome do produto: | Saco grande do UN |
|---|---|
| Material: | 100% PP virgens |
| Tratamento UV: | ASTM padrão G 154-00 |

