Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ label fibc bulk bag ] Combine 329 produtos.
39x39 branco de” saco grande condutor 4400lbs para o material inflamável
| Nome do produto: | Tipo saco condutor de C |
|---|---|
| Tamanho inferior: | 39*39”, 41*41 ' ‘ |
| Cor: | branco |
Saco grande condutor resistente frio com deterioração estática menos do que 0.5s
| Resistência à abrasão: | Excelente |
|---|---|
| Força de rasgo: | Excelente |
| Resistência a químico: | Excelente |
Condutora groundable grandes sacos FIBC para pós químicos corantes mercadorias inflamáveis
| nome do produto: | saco grande condutor aterrado |
|---|---|
| capacidade: | antiestático |
| material: | tela antiestática dos pp |
Embalagem maioria Fibc condutor U dos bens inflamáveis - TIPO C do painel
| capacidade: | 3300lbs |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| certificado: | NEL/SGS |
O TIPO condutor saco de Fibc NEL/SGS de C, anti estática ensaca a embalagem maioria dos bens inflamáveis
| Capacidade: | 3300lbs |
|---|---|
| Relação da segurança: | 5:1 |
| certificado: | NEL/SGS |
Dois saco circular azul do produto comestível FIBC do laço FIBC com o 4 UV de levantamento tratado
| cor: | azul |
|---|---|
| Nome do produto: | Dois laço FIBC circular |
| certificado: | SGS/CPTC |
Grande Agrícola Ventilada PP grandes sacos FIBC para o amendoim agrícolas,
| Nome do produto: | saco grande respirável ventilado |
|---|---|
| Materiais: | 100% PP virgens |
| tratamento uv: | padrão de ASTM G 154-00 |
Sacos grandes de empacotamento FIBC do amendoim da lenha com tela ventilada do polipropileno
| Nome do produto: | saco grande ventilado do amendoim |
|---|---|
| Materiais: | 100% PP virgens |
| tratamento uv: | padrão de ASTM G 154-00 |
Ventilado respirável Intermediate Bulk Containers Flexíveis FIBC para potatos pecans madeiras
| Nome do produto: | saco grande respirável ventilado |
|---|---|
| Materiais: | 100% PP virgens |
| tratamento uv: | padrão de ASTM G 154-00 |
Anti Static UN Big Bag with 6mil Thickness for Bulk Material Packaging and Transport
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Size: | 90x90x120cm |
| Type: | Circular |

