Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ jumbo pp fibc bags ] Combine 180 produtos.
O armazenamento de maioria grande condutor aterrado do saco dos PP FIBC ensaca 2205lbs branco
| certificado: | NEL/SGS |
|---|---|
| Capacidade: | anti-peneiração antiestática |
| Materiais: | tela antiestática dos pp |
Dois saco circular azul do produto comestível FIBC do laço FIBC com o 4 UV de levantamento tratado
| cor: | azul |
|---|---|
| Nome do produto: | Dois laço FIBC circular |
| certificado: | SGS/CPTC |
o jumbo de Fibc do produto comestível do painel 2860lbs 4 ensaca o polipropileno 6OZ sem revestimento
| Tratamento UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidade: | 2860lbs |
| relação da segurança: | 5:1 |
O GV Iris Discharge Spout 5.5OZ revestiu sacos enormes do volume dos PP Fibc
| Capacidade: | 3300lbs |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| CERTIFICADO: | NEL/SGS |
o Un enorme dos laços de 1500kg PP Fibc 4 certificou sacos maiorias
| Capacidade: | 600kg |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
Logotipo feito sob encomenda do saco grande condutor inferior superior tubular do polipropileno
| Capacidade: | 1320lbs |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
1 tonelada de sementes Agrícola FIBC sacos grandes filme de BOPP revestida fora
| nome do produto: | BOPP laminou o saco |
|---|---|
| material: | BOPP imprimiu o filme mais PP |
| cor: | 6 cores para o filme de BOPP |
BOPP de uma tonelada laminado ensaca sacos grandes revestidos filme de FIBC para o uso agrícola
| Nome do produto: | Saco laminado BOPP |
|---|---|
| Materiais: | Filme impresso de BOPP mais PP |
| cor: | 6 cores para o filme de BOPP |
O jumbo de 500KG Groundable ventilou sacos maiorias abre a anti estática superior
| Capacidade: | 500kg |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
2 sacos do volume de Ton Polypropylene Ventilated Breathable Baffle
| Peso de carga: | DE 2 TONELADAS |
|---|---|
| Opção inferior (descarga): | Parte inferior lisa |
| Material: | tela antiestática dos PP |

