Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ high capacity jumbo bag ] Combine 221 produtos.
Anti Static Jumbo Bags The Ultimate Protection for Bulk Material Handling Needs
| Resistente aos raios UV: | - Sim, sim. |
|---|---|
| tamanho: | 35 x 35 x 35 polegadas |
| Revestimento: | não revestidas |
1 Ton Big Jumbo Bags com resistência fria 10^4-10^6 Ohm/sq da resistência de abrasão
| Resistência de superfície: | 10^4-10^6 Ohm/sq |
|---|---|
| Força de rasgo: | Excelente |
| Resistência à abrasão: | Excelente |
Anti Sift PP Jumbo Bags with 4400lbs Capacity
| Size: | Customizable |
|---|---|
| Uv Protection: | Yes |
| Anti-Static: | Yes |
Saco Jumbo de PVC de alta capacidade para armazenamento de materiais perigosos resistentes aos raios UV
| Materiais: | PVC |
|---|---|
| Estilo de levantamento: | Elevadores elevadores |
| estilo inferior: | Fundos planos |
Saco Jumbo Reciclável de PVC de Alta Capacidade para Armazenamento de Materiais e Armazenamento de Água
| Materiais: | PVC |
|---|---|
| Estilo de levantamento: | Elevadores elevadores |
| estilo inferior: | Fundos planos |
4 o tipo jumbo grande maioria grande do painel FIBC do canto da cruz de C ensaca PP 2205 libras
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
o jumbo de Fibc do produto comestível do painel 2860lbs 4 ensaca o polipropileno 6OZ sem revestimento
| Tratamento UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidade: | 2860lbs |
| relação da segurança: | 5:1 |
Farinha/carbonos saco grande do defletor de 1 tonelada, sacos enormes de 1 toneladas da capacidade 2200lbs
| cor: | Amarelo |
|---|---|
| Capacidade: | 2200lbs |
| Relação da segurança: | 5:1 |
Jumbo Sacos 1000kg produto comestível FIBC com UV revestimento anti-estático tratada
| cor: | branco |
|---|---|
| nome do produto: | Saco grande do produto comestível |
| certificado: | SGS/CPTC |
Abra o solo superior, o saco enorme de 1 toneladas do cimento/minerais para o enchimento fácil e o descarregamento
| nome do produto: | saco de 1 toneladas superior aberto |
|---|---|
| laços: | laços de canto |
| relação da segurança: | 5:1 |

