Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ high capacity jumbo bag ] Combine 221 produtos.
2500 LBS Big Bag FIBC Heavy-Duty Solution for Large-Scale Material Packaging
| Peso: | 1.5 kg |
|---|---|
| Cores: | Branco |
| Opção superior: | Bico de enchimento |
4 Mil Big Bag FIBC for Bulk Loading and Anti Sifting Requirements
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Color: | White |
| Moisture Proof: | Yes |
Black Cross Corner Baffle Bag Perfect for Packaging Solutions
| Resistência UV: | - Sim, sim. |
|---|---|
| Resistência estática: | - Sim, sim. |
| Cores: | Branco |
O recipiente Fibc enorme maioria grande ensaca de 2 toneladas de 1,5 toneladas de 1 toneladas para transportar 38*38*50”
| Contruction: | Circular |
|---|---|
| Capacidade: | 2200lbs a 3000lbs |
| Tratamento UV: | ASTM G 154-00 |
Blue Anti Static Bulk Bags for 1000kg Load Capacity Manufactured
| Coating: | Uncoated |
|---|---|
| Certifications: | UN Certified, FDA Approved |
| Top Option: | Filling Spout |
UN Big Bag A solução perfeita para as necessidades de manuseio de materiais pesados e a granel
| laços de canto: | 4 |
|---|---|
| Capacidade de elevação: | 1000 kg |
| defletor: | - Sim, sim. |
Logotipo personalizado e texto PE contêiner sacos de revestimento UV tratados
| Capacidade: | 1000 kg - 3000 kg |
|---|---|
| Materiais: | Polietileno (PE) |
| Revestimento antiderrapante: | Disponível |
O recipiente Fibc enorme maioria grande ensaca 2 de 1,5 toneladas de 1 toneladas Ton With Nylon Webbing Lifting
| contruction: | Circular |
|---|---|
| Capacidade: | 2200lbs a 3000lbs |
| Tratamento UV: | ASTM G 154-00 |
Saco grande condutor do adubo com resistência química e resistência de água
| Resistência a molhar: | Bom |
|---|---|
| Cor: | preto |
| Força de rasgo: | excelente |
Anti Sifting Un Certified Bulk Bags for Heavy Duty Transport Solutions
| A prova de umidade: | - Sim, sim. |
|---|---|
| Peso: | 1.5 kg |
| Personalizável: | - Sim, sim. |

