Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ four panel un fibc bags ] Combine 249 produtos.
Água que penetra sacos maiorias ventilados tela dos PP para o pacote de uma tonelada
| Nome do produto: | saco grande da tela água-penetrante |
|---|---|
| Materiais: | 100% PP virgens |
| tratamento uv: | padrão de ASTM G 154-00 |
1000 kg Anti estáticos Sacos Industriais massa CROHMIQ azul / branco para armazenamento de pó químico
| Nome do produto: | Datilografe a D o saco dissipative |
|---|---|
| Materiais: | Tela de CROHMIQ |
| cor: | Azul/branco |
Não - saco grande condutor 500kg de Groundable para pós inflamáveis perigosos
| Nome do produto: | saco grande não-aterrado |
|---|---|
| Materiais: | tela antiestática dos pp |
| Capacidade: | antiestático |
Saco grande condutor Groundable de 1 tonelada para a tela antiestática dos Pp, fator de segurança 5-1
| capacidade: | 2200lbs |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| material: | tela antiestática dos pp |
Anti estáticos sacos a granel CROHMIQ azul
| Nome do produto: | Datilografe a D o saco dissipative |
|---|---|
| Materiais: | Tela de CROHMIQ |
| cor: | Azul/branco |
2200 libras de saco de defleção
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | Saco grande do produto comestível |
| Capacidade: | 2200lbs |
Capacidade grande condutora do saco 4400lbs da grade de Groundable dos pós das tinturas
| nome do produto: | saco grande condutor aterrado |
|---|---|
| capacidade: | antiestático |
| material: | tela antiestática dos pp |
Capacidade grande condutora do saco 4400lbs dos bens inflamáveis
| Nome do produto: | saco grande condutor aterrado |
|---|---|
| Habilidade: | Antiestático |
| Material: | tela antiestática dos PP |
Grandes sacos laminados BOPP
| Nome do produto: | BOPP laminou o saco |
|---|---|
| Material: | BOPP imprimiu o filme mais PP |
| Cor: | 6 cores para o filme de BOPP |
Sacos grandes condutores brancos, sacos grandes de Fibc que impedem a combustão e a explosão
| Capacidade: | 800kg |
|---|---|
| Relação da segurança: | 5:1 |
| certificado: | NEL/SGS |

