Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ four panel un fibc bags ] Combine 56 produtos.
U-painel 1.000 kg saco grande da ONU, mercadorias perigosas FIBC transporte da ONU
| Imprimir: | com ou não |
|---|---|
| Capacidade: | tem |
| Relação da segurança: | 6:1 |
Grande projeto de 1 toneladas grande circular do estilingue do saco FIBC do UN de 4-Panels 3000lbs PP
| cor: | Branco |
|---|---|
| Imprimir: | com ou não |
| Relação da segurança: | 6:1 |
Canto grande da cruz do saco FIBC volume preto/cinzento do painel de U para 1000KGS
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
Cores grandes do saco 4 do UN do cinza preto branco no máximo em uma impressão lateral
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
Saco tecido Pp ventilado grande do saco maioria preto branco do produto comestível FIBC
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
Um saco a granel embalagem da tonelada de mercadorias perigosas da ONU, uma tonelada de areia big bag
| Capacidade: | 2200lbs |
|---|---|
| Relação da segurança: | 6:1 |
| certificado: | SGS/CPTC |
Rácio 6-1 segurança Fundo Plano PP Chemical ONU FIBC Big Bag Jumbo £ 2.750
| Materiais: | 100% PP virgens |
|---|---|
| Nome do produto: | saco grande com certificação do UN |
| Relação da segurança: | 6:1 |
Laço de canto transversal tecido PP antiestático do saco 4 grandes do volume do cimento da areia
| Cópia: | com ou não |
|---|---|
| Capacidade: | 1000kg |
| relação da segurança: | 5:1 |
Sacos enormes tecidos PP intermediários flexíveis FIBC dos recipientes de maioria com capacidade 1000kg
| IMPRESSÃO: | com ou não |
|---|---|
| Capacidade: | 1000kg |
| Relação da segurança: | 5:1 |
saco grande maioria FIBC do jumbo branco do polipropileno 2200LBS
| Material: | PP |
|---|---|
| nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2200lbs |

